Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Упавшая с трибуны женщина на концерте группы "Ленинград" скончалась в больнице
Эксклюзив

Упавшая с трибуны женщина на концерте группы "Ленинград" скончалась в больнице

138


Во время выступления группы "Ленинград" в "Лужниках" женщина упала с трибуны. Как позже стало известно, пострадавшая скончалась в больнице.

Во время празднования Дня города Москвы в "Лужниках" состоялся большой концерт. На этом мероприятии состоялось выступление группы "Ленинград". Пока музыканты во главе с Сергеем Шнуровым играли свои композиции, с трибуны упали два человека. Первым оказался мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он сорвался с 10-метровой высоты, упав с балкона на нижний ярус. Ему на помощь поспешили друзья, вызвавшие впоследствии "скорую помощь". Медики приняли решение направить человека в больницу, так как тот получил травму головы.
Упавшая с трибуны женщина на концерте группы "Ленинград" скончалась в больнице


Также во время выступления группы "Ленинград" погибла 42-летняя женщина, упав с высоты. По имеющимся сведениям, ей стало плохо. Зрительница потеряла сознание и также оказалась на нижнем ярусе балкона. Медики предприняли попытку спасти её, но их усилия оказались безуспешными. В больнице врачи констатировали её смерть. Причиной ухода из жизни пациента стала остановка сердца.

В настоящий момент стражи порядка проводят проверку. В первую очередь они намерены выяснить, как осуществлялся контроль людей, приходивших на мероприятие, и проводился ли досмотр отдыхающих. Также полиция устанавливает, был ли создан для людей соответствующий уровень безопасности.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК