Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аллегрова растрогала жителей России речью в Кремле
Эксклюзив

Аллегрова растрогала жителей России речью в Кремле

197


Ирина Аллегрова выступила в Кремле, а после исполнения нескольких песен обратилась к зрителям. Народная артистка растрогала слушателей речью, обращённой ко всем жителям России.

Недавно в Кремле состоялся сборный концерт, на который была приглашена и Ирина Аллегрова. Звезда спела новые композиции, а после сказала несколько слов. Знаменитость обратилась к жителям России, призвав тех беречь свои семьи. Кроме того, звезда напомнила, что страна – это тоже общая семья для каждого, и она также нуждается в бережном отношении. Об этом нужно помнить, чтобы не происходило. Заканчивая речь, исполнительница попросила слушателей запомнить всего три самых важных слова. Ирина Аллегрова призвала людей верить, любить и жить.
Аллегрова растрогала жителей России речью в Кремле

Источник изображения: youtube.com

Порадовала знаменитость фанатов не только творчеством и напутственными речами, но также и внешним видом. Она долго не появлялась на публике, но выйдя на сцену после длительного перерыва, поразила зрителей посвежевшим видом. Некоторые считают, что Ирина Аллегрова прибегла к услугам пластического хирурга.
Источник: mishen24.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК