Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Колдун рассказал об истинной причине конфликта с Дробышем
Эксклюзив

Дмитрий Колдун рассказал об истинной причине конфликта с Дробышем

166


Дмитрий Колдун назвал настоящую причину, по которой поссорился с продюсером Виктором Дробышем. Знаменитости до сих пор не наладили взаимоотношения.

Дмитрий Колдун недавно принял участие в передаче «Секрет на миллион». Певец рассказал Лере Кудрявцевой о том, как ему было трудно работать с Виктором Дробышем. По мнению артиста, продюсер не оценил по достоинству его профессиональные качества. Во время сотрудничества с Дробышем у исполнителя было очень мало концертов. Выступления, которые все таки проходили, были построены на старом музыкальном материале, когда коллеги по цеху выпускали хиты один за другим. Певец поделился с ведущей, что всегда мечтал принять участие в конкурсе «Евровидение». И вдруг Дробыш разрешил. Однако за день до выезда стало известно, что композиция, которую должен был исполнять Дмитрий Колдун, вышла у участников из Финляндии.

Источник изображения: YouTube

Крайне остро встал вопрос о другой песне для конкурса и в этот момент в жизнь певца «ворвался» Филипп Киркоров, который не только помог с поездкой на «Евровидение», но и с музыкальной программой для выступления. Артист признался, что звонил Виктору Дробышу много раз, но продюсер предпочел просто не выходить на связь.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК