Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Индии в результате взрыва смартфона Redmi 6A погибла женщина
Эксклюзив

В Индии в результате взрыва смартфона Redmi 6A погибла женщина

162


Блогер из Индии рассказал о гибели родственницы в результате взрыва смартфона Redmi 6A. Судя по всему, женщина поставила гаджет на всю ночь на зарядку, что могло привести к неисправности аккумулятора.

По имеющимся сведениям, владелица Redmi 6A являлась рядовым пользователем, и у неё устройство не работало в режиме, подразумевающем постоянную нагрузку. Женщина временами совершала телефонные звонки и просматривала ролики в видеохостингах. В настоящий момент нет данных экспертизы, что именно произошло с гаджетом. Блогер лишь указал, что причиной взрыва аппарата могло стать зарядное устройство. Хозяйка девайса подключила его к электрической сети ночью и уснула. Её ошибкой в данной ситуации стало то, что женщина положила устройство на подушку рядом с собой. Когда оно разорвалось, та погибла, так как была в непосредственной близости.
В Индии в результате взрыва смартфона Redmi 6A погибла женщина

Источник изображения: wikimedia.org

На данный момент официальных сведений об инциденте нет. В китайской компании уже проинформированы о случившемся и надеются, что близкие умершей жительницы Индии выйдут на связь с ними для уточнения информации.

Смартфон Redmi 6A дебютировал на рынке в начале лета 2018 года. Как давно погибшая владела своим аппаратом, не сообщается.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК