Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Реальных пацанов» Наумов назвал преимущества КВН перед TikTok
Эксклюзив

Звезда «Реальных пацанов» Наумов назвал преимущества КВН перед TikTok

159


Николай Наумов заявил, что КВН имеет ряд преимуществ перед ведением блога в TikTok. Актер, известный поклонникам по сериалу «Реальные пацаны», отметил высокое качество юмора в телепередаче.

Проект Александра Маслякова достаточно хорошо себя зарекомендовал и уже не раз был проверен на практике. В TikTok нет строгого отбора комиков, поэтому оказаться в трендах может любой пользователь. Удержаться в них — совершенно иная задача. Можно прославиться на 3 дня и на 4-й быть полностью забытым.
Звезда «Реальных пацанов» Наумов назвал преимущества КВН перед TikTok

Источник изображения: wikimedia.org

Наумов отмечает, что КВН транслируется в телеэфире многие годы и привлекает значительные количества зрителей разных возрастов. Люди пытаются оказаться на федеральном канале с юмором исключительно высокого качества. Они ставят перед собой цель, принимают участие в целом юмористическом движении и формируют особый стиль жизни. Артист добавил, что его персонаж Колян из команды «Парма» не соответствует образу героя в сериале. Для КВН ему придали большую «брутальность и тупость», нежели в «Реальных пацанах». Наумов рассказал, что у него нет никаких претензий к образу для КВН, поскольку он действительно любит его. Еще 10 лет назад он мог бы сказать в интервью, что имеет с ним определенное сходство. Теперь звезда растет, меняется, и от «детского наива» почти ничего не остается.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК