Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Куксенкова раскрыла разыгранную Пугачевой и Галкиным схему
Эксклюзив

Куксенкова раскрыла разыгранную Пугачевой и Галкиным схему

131


Журналист Ирина Куксенкова, представляющая Первый канал, раскрыла россиянам грамотную схему, придуманную Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Она позволит паре сохранить свои активы.

Специальная операция на Украине разделила мир на два лагеря. В первый входит русской общество, готовое отвернуться от предателей, бросивших РФ в трудный момент. Ко второму можно отнести Запад, требующий, чтобы россияне открестились от своей родины, если не хотят оказаться под санкциями.
Куксенкова раскрыла разыгранную Пугачевой и Галкиным схему

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Куксенкова считает, что Примадонна с супругом заняла беспроигрышную позицию, благодаря которой может угодить обеим сторонам. Галкин, уехав за границу, публично критиковал власти и соотечественников. Последним он посвящал свои шутки для выступлений за рубежом. При этом певица все полгода сохраняла молчание. Получается, что семейство поддержало и Запад, и РФ.
«Максиму удалось убедить западные страны в своей искренности, поэтому его недвижимость и активы не тронули. Алла Борисовна за свое молчание получила возможность вернуться в РФ, где на ее имя записана дорогая недвижимость. Продумано все до мелочей», - заявила журналистка.

Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК