Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Какого волка кормишь: опасности полнолуния 10 сентября 2022 года, как воспользоваться его силой
Эзотерика

Какого волка кормишь: опасности полнолуния 10 сентября 2022 года, как воспользоваться его силой

177


Какого волка кормишь: опасности полнолуния 10 сентября 2022 года, как воспользоваться его силой

Полнолуние, которое ожидается 10 сентября 2022 года, будет не совсем обычным. Оно пройдет в знаке Рыбы, в непосредственной близости к осеннему равноденствию, под влиянием начала ретроградного движения Меркурия. Поэтому все процессы в этот период будут усилены и доведены до момента кульминации. Но при этом не следует забывать, что помимо опасного влияния, у полной Луны есть и положительная сторона, которая может быть учтена каждым человеком и использована во благо.

Какие позитивные возможности открывает полнолуние 10 сентября 2022 года и как ими воспользоваться




Сентябрьское полнолуние проходит на 14 день лунного календаря, который считается наиболее благоприятным для завершения старых дел. Но нахождение Луны в знаке Рыбы снижает умственную концентрацию и увлекает сознание в мир иллюзий. Поэтому в этот день лучше не погружаться в практические процессы, а отдохнуть и довериться своей интуиции.

Творческие люди могут посвятить это время созиданию. В полнолуние рождаются самые потрясающие шедевры живописи, музыки и литературы. Даже обычная кулинария или рукоделие могут давать уникальные результаты.

Это благоприятное время для размышлений, выводов и исправления ошибок. Если у вас что-то идет не так, как хотелось бы, судьба в этот день дает уникальный шанс найти правильное решение и изменить ситуацию в лучшую сторону.

В этот день велика вероятность неожиданного озарения, проявления внутренних сил и скрытых резервов организма. Постарайтесь увидеть знаки судьбы и использовать уникальную возможность этого дня.

Какие опасности таит в себе полнолуние 10 сентября, что нельзя делать в этот день




Всплеск энергии, пик которой приходится на момент полнолуния, наступающего 10 сентября 2022 года в 12 часов 59 минут, будет очень мощным, способным всколыхнуть незавершенные негативные процессы, происходящие в вашей жизни. Поэтому следует быть крайне внимательными и постараться их «заморозить» накануне.

Для этого необходимо отложить все дела, связанные с негативными процессами, требующими четких вводных данных и конкретных ответов. Нельзя в этот период принимать никаких важных решений, заниматься оформлением документов, подписывать важные бумаги и заключать сделки.

Откажитесь от любых финансовых вложений и крупных покупок, не берите и не давайте денег в долг. В идеале в этот день вообще лучше не прикасаться к деньгам.

Держите под контролем свои эмоции, не нервничайте, не проявляйте агрессию — этим вы только притяните негатив и лишите себя возможности использовать позитивную энергетику полнолуния.

Нельзя в этот период злоупотреблять алкоголем, конфликтовать, желать кому-то зла. Помните старую притчу о том, что всегда побеждает тот волк, которого вы кормите. Это особенно актуально в период полнолуния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК