Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лоза не считает Макаревича иноагентом и призвал придумать для него другую классификацию
Эксклюзив

Лоза не считает Макаревича иноагентом и призвал придумать для него другую классификацию

114


Недавно в России согласно решению Министерства Юстиции признали Андрея Макаревича иноагентом, но Юрий Лоза не согласен с этим. Он призвал придумать для него другую классификацию, которая бы точнее характеризовала поступки музыканта.

Юрий Лоза отметил, что Андрея Макаревича нельзя считать иноагентом, поскольку он выполняет какую-то другую функцию, не соответствующую этому определению. Артист убеждён, что в ведомстве обесценивают данное звание, которым обозначают деятелей, осуществляющих негативную деятельность. Ведь командированный в Россию человек, которому предстоит очернять своей работой какие-то сферы, расстроится, что его ставят в один ряд с основателем группы "Машина времени". Его это наверняка обидит.

Изображение взято с: youtube.com

Юрий Лоза призывает придумать правильное название для Андрея Макаревича, а также таких же, как он людей. Это исключит путаницу. Наверняка, найдутся те, кто смогут дать им правильное определение и верно подчеркнуть характер их поведения. Андрея Макаревича, судя по всему, не расстроило, что он был признан иноагентом. Артист уже отреагировал на решение и сочинил об этом песню.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК