Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Воропаева раскрыла имя человека, которому хочет «набить морду» Пугачева
Эксклюзив

Воропаева раскрыла имя человека, которому хочет «набить морду» Пугачева

142


Любовь Воропаева раскрыла имя человека, которому хочет «набить морду» Алла Пугачева, вернувшаяся в Россию в конце августа. На этот счет появилось много разных версий.

«Собственного говоря, во время отъезда Аллы Борисовны, многие показали свои завистливые стороны. Она сама, как я поняла, опубликовала фотографию Владимира Соловьева», - рассказала поэт-песенник, не стесняясь в выражениях.

Воропаева раскрыла имя человека, которому хочет «набить морду» Пугачева

Изображение взято с: страницы Любови Воропаевой в соцсети

Воропаева считает, что Пугачевой стоит оставить мысли о разборках с телеведущим. Певице точно не стоит драться с ним «на кулаках». На ее месте поэтесса просто не стала обращать внимание на злобные комментарии и попытки ее задеть. Поэт рекомендовала исполнительнице вспомнить народную мудрость: «Собаки лают, а караван идет». Она идеально подходит к сложившейся ситуации.

Воропаева работала со многими известными артистами. Среди них Роксана Бабаян, Екатерина Семенова, Евгений Белоусов. В связи с этим поэтесса знает, что Пугачева – великая певица, с которой никто не сравнится. Как бы ее не критиковали, ничто не сможет изменить этот факт.

Ранее поклонники изумились видом постаревшей Пугачевой, появившейся на прощании с Михаилом Горбачевым.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК