Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что нового в Battle Pass 2022 для популярной игры Dota 2
Эксклюзив

Что нового в Battle Pass 2022 для популярной игры Dota 2

157



Источник фото: RG.ru
В Сети опубликованы подробности нового Battle Pass 2022 для Dota 2, приуроченный к главному киберспортивному турниру The International 2022. В игре появились новые арканы, сокровищницы, насмешки, фразы комментаторов и другие предметы для геймеров. Об этом сообщает портал «Спорт-Экспресс».


Battle Pass 2022 для Dota 2: чего ожидать


В обновлении, которое доступно каждому «дотеру», появилось множество интересных новинок. В апдейте доступны две личности из персонажей Phantom Assasin и Crhystal Maiden. Личность Phanton Assasin доступна уже в первой части пропуска и будет на 296 уровне прокачки. Личность второго персонажа появится только во второй части.

Напомним, одиннадцатый чемпионат мира по «Доте» пройдет в период с 15 по 30 октября 2022 года на территории Сингапура.

Разработчики порадовали геймеров новыми арканами и сокровищницами, анонс которых был еще в августе 2022 года. Кроме того, появились долгожданные фразы некоторых комментаторов игры, речь идет о самых популярных людях, комментировавших сражения в мире «Дота 2». Все это доступно для пользователей уже сейчас.

Как приобрести боевой пропуск для Dota 2


1 сентября 2022 года компания Valve Выпустила компендиум — боевой пропуск для «Дота 2». Игроки могут приобрести специальный предмет, который о открывает доступ к внутриигровым бонусам, уникальным косметическим наборам и тематическим игровым режимам. В этом году стоимость боевого пропуска составляет 385 рублей. Как всегда, двадцать пять процентов от продаж Battle Pass идет в призовой фонд главного турнира года.

После ухода из Российской Федерации компания Visa и MasterCard приобрести компендиум оказалось не так-то просто, но кое-какие способы все же есть. Для этого необходимо завести КИВИ-кошелек и переводить валюту оттуда прямо в «Стим».

«Создаем кошелек на КИВИ и вдобавок к рублевому счету открываем кошелек в тенге. Переходим в правый верхний угол, открываем «Открыть счет» и выбираем тенге. Делаем его основным», — пишут эксперты.

Далее пополняем рублевый счет с помощью карты или номера телефона и конвертируем рубли в тенге на нужную сумму. Когда деньги поступили на счет, нужно перейти во вкладку «Платежи», перейти в «Игры» и выбрать «Стим» (Казахстан).

Вводите логин Steam. Очень важно использовать не никнейм, а имя аккаунта — его можно узнать, нажав в правом верхнем углу Steam меню «Об аккаунте». Затем выбираем нужную сумму в тенге и отправляем платеж. Вскоре на аккаунте должна появиться сумма в рублях, но она может оказаться немного меньше из-за конвертации и комиссии.

Для полного доступа к транзакциям вам нужно подтвердить аккаунт в «КИВИ» через портал государственных услуг. После всех процедур заходите в «Дота 2» и покупаете боевой пропуск за деньги из кошелька Steam.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК