Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп новых событий и планов на 2 сентября 2022 года
Эксклюзив

Гороскоп новых событий и планов на 2 сентября 2022 года

127



источник фото: astrorok.ru
В пятницу, 2 сентября 2022 года, в 6-7 лунные сутки спутник Земли в фазе роста расположен в знаке Скорпиона. Он освещен на 35%. День благоприятен для активной деятельности во всех направлениях. Никакие сложные рабочие вопросы, недоразумения, мелкие неприятности не изменят настроение в обществе. Гороскоп дня сообщает astrorok.ru.


Пятничного дня будет достаточно, чтобы разобраться с домашними делами, провести денежные операции, наладить деловые контакты. В этот день необходимо составить планы на ближайшее время, обрести новое хобби, избавиться от немотивированной депрессии, неприятных эмоций. Можно начать ремонт в квартире.

Гороскоп на 2 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в эту пятницу подпортить настроение могут недоброжелатели. Впрочем, увидев вашу внутреннюю силу, они быстро отступят. Преграды на пути к успеху будут незначительными: остается сделать несколько шагов. Если вы что-то надумали, то точно не отступитесь от целей. Несмотря на то что сегодня пятница, расслабляться рано. В преддверии выходных нужно хорошенько поработать.

Телец – компромиссные решения позволят занять наиболее выгодные позиции. Всевозможные проблемы будут решены в кратчайшие сроки, если не перестанете себя накручивать. Доверьтесь шестому чувству, действуйте по инерции. Расстаньтесь со старыми вещами, выбросите сломанные, ненужные вещи. Постарайтесь на срываться на близких людях, не обижать их.

Близнецы – сегодня у вас все получится в новых делах. Даже если что-то пойдет не так, не паникуйте. Начните день с улыбки своему отражению в зеркале. Сегодня вы вспомните о былых ошибках и промахах, найдете способы не допускать их в дальнейшем. Новая информация, полученная в этот день, благоприятно скажется на работе и взаимоотношениях с партнерами.

Гороскоп на 2 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в эту пятницу человек, к которому вы неравнодушны, начнет с вами флиртовать. Чтобы ваши отношения развивались, будьте честными друг с другом. Перестаньте что-то от кого-то требовать, доставляйте себе и окружающим мелкие радости. До обеда многие ситуации будут вызывать недовольство и раздражение. Придется сильно постараться, чтобы успеть переделать все дела.

Лев – сны могут оказаться вещими, поэтому обязательно обратите на них внимание. Могут возникнуть споры с малознакомыми людьми – избегайте их. Возможно, вы встретитесь с человеком, который вам крайне неприятен. В этот день все дела обязательно доводите до конца, проявляйте инициативу, думайте головой.

Дева – вы вряд ли придадите значение новым знакомствам, а они будут судьбоносными. Это вы поймете позже. Серьезнее относитесь к сегодняшним событиям. Компромиссы могут перерасти в конфликты. Будет нарушен душевный комфорт. Проявляйте осторожность, общаясь с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 2 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – обстоятельства этого дня позволят вам проявить себя в качестве профессионала. Ваши старания заметят и оценят. Примите во внимание то, что делает для вас близкий человек. Решитесь на смену имиджа, измените прическу или даже цвет волос. Избегайте пустых разговоров, игнорируйте советы окружающих.

Скорпион – пятничный вечер запомнится гастрономическим наслаждением. Порадуйте близких людей, устройте «праздник живота». Ничто и никто не помешает вашим планам. Соглашайтесь на командировки, деловые встречи. От бездействия может начаться хандра. Чтобы недоброжелатели не воспользовались вашей слабиной, не показывайте, что творится у вас на душе.

Стрелец – душой и телом вы отдохнете только в многолюдных местах. Будьте настойчивыми, чтобы добиться желаемого. Не думайте о прошлом, иначе нахлынут неприятные воспоминания. Не доверяйте никому: даже близкий человек может вас обмануть.

Гороскоп на 2 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в предвкушении чего-то хорошего вы не будете разочарованы. Действуйте по инерции, не корите себя за проступки. Учитесь на собственных ошибках. Разнообразьте свой досуг, помните, что помимо работы и дома есть развлечения. В компании близких людей всегда можно интересно проводить время.

Водолей – новые знакомства будут полезными. Эти люди станут надежными партнерами и верными друзьями. Пятничный вечер проведите в спокойной обстановке, просматривая любимые киноленты. Сегодня могут произойти перемены в личной жизни: вы перестанете быть одинокими.

Рыбы – проявите терпение и напор, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ранее закрытые двери отворятся, но ожидание и реальность не совпадут. У вас осталась капелька терпения, поэтому постарайтесь не вспылить. Сделайте себе моральную разгрузку, устроив глобальный шопинг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК