Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Филипп Киркоров забыл, в какой класс пошли его дети
Эксклюзив

Филипп Киркоров забыл, в какой класс пошли его дети

134


Филипп Киркоров признался, что забыл, в какой класс пошли его дети: Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Певец поднял эту тему по случаю Дня знаний.

Киркоров, как и другие родители, с утра провожал своих детей в школу. До учебного учреждения семейство добиралось на автомобилей. На представленном в социальных сетях снимке певец запечатлен в дизайнерском спортивном костюме Dolce & Gabbana. Артист признавался, что встал очень рано, поэтому его речь целый день была немного спутанной.
Филипп Киркоров забыл, в какой класс пошли его дети

Изображение взято с: страницы Филиппа Киркорова в соцсети

«С новым годом! Точнее, с учебным годом! Вот они у нас, готовы. Я в роли главного болельщика. Заставил себя раной встать, чтобы проводить детей в первый класс. Ой, на самом деле сын перешел в четвертый, а дочь – в пятый. Просто они для меня всегда первоклассники», - заявил Киркоров.

Дочь певца появилась на линейке в белой блузке и сарафане. Пока было холодно, она куталась в зеленое пальто. Волосы Аллы-Виктории струились по плечам. Лишь сверху они были прихвачены заколкой. Ее брат облачился в костюм и белые ботинки. У каждого ребенка в руках было по большому букету цветов.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК