Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров: «Дапкунайте вернется в Россию после отмашки покровителей»
Эксклюзив

Шахназаров: «Дапкунайте вернется в Россию после отмашки покровителей»

88


Михаил Шахназаров прокомментировал возможное возвращение Ингеборги Дапкунайте в Россию. 59-летняя актриса покинула страну после начала СВО на Украине.

Дапкунайте за эти несколько месяцев успела сделать несколько неоднозначных заявлений о выбранном Россией курсе. Общественность находится в недоумении, поскольку не понимает причину ее ненависти к стране, в которой звезда много лет успешно снималась и зарабатывала. В своем последнем интервью актриса смягчила риторику, что заметил Шахназаров.
Шахназаров: «Дапкунайте вернется в Россию после отмашки покровителей»

Изображение взято с: YouTube

«Знаете, что в ней ужасного? Меня смущает ее любимая фраза: «Никогда не говори никогда». Раньше они использовала черное и белое, отрицая серое. Думаю, с такой позицией человек должен был сделать один вывод: «Ноги моей не будет в России!» Она же допускает возвращение. Сейчас ждет отмашки от покровителей», - рассказал Шахназаров в эфире передачи «Полный абзац».

Россияне не могут понять, как Дапкунайте хватит смелости совершить такой камбэк. Актриса наговорила много гадостей о РФ и ее жителях, поэтому вряд ли народ успел все забыть. Многие сравнивают знаменитость с Максимом Галкиным, сбежавшим из страны, чтобы критиковать проводимую там политику.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК