Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Станислав Садальский назвал причины уважать Ксению Собчак
Эксклюзив

Станислав Садальский назвал причины уважать Ксению Собчак

152


Станислав Садальский после слов филолога и публициста Захара Прилепина в адрес Ксении Собчак назвал причины, по которым журналистка достойна уважения. Пост на эту тему актер разместил в социальных сетях.

Садальский понимает, что Собчак часто вызывает ненависть у женщин. В этом случае в дело вступает зависть. При этом странно смотреть, когда слюной брызжут сильные мужчины, такие как Прилепин, который заявил, что ей никогда «не понести карамель украинским беженцам».
Станислав Садальский назвал причины уважать Ксению Собчак

Изображение взято с: личной страницы Станислава Садальского

Садальский напомнил писателю, что супруга Константина Богомолова не шикует за чужие деньги и не шепчет по ночам «хозяину», как и что сделать, чтобы поставить недругов буквой «Г». Ведущая не сбежала за границу, да и образование получала в РФ. Свои сбережения в иностранных банках она не хранит. В связи с этим непонятно, откуда у бывшего депутата Госдумы к ней столько ненависти.
«Почему вы не переносите свою желчь на жен российских чиновников? Ксения – бесстрашная женщина, которая не боится рисковать. В ней есть нечто безбашенное. За эти качества я ее уважаю. Шопенгауэр говорил, что интересная мысль должна пройти через три стадии. На первой ее высмеивают, потом наступают этапы сопротивления и принятия. Захар, Ксюша у вас пока на второй позиции», - написал Садальский.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК