Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россияне начали жаловаться на некачественный отдых в Крыму
Эксклюзив

Россияне начали жаловаться на некачественный отдых в Крыму

96


Россияне предпочли полеты за границу с пересадками неспокойному отдыху на территории Крыма. Представители Ассоциации туроператоров РФ рассказали, что поток туристов на полуостров в августе сократился примерно на треть.

Россияне после отдыха в Крыму поделились впечатлениями о нем. Многие отмечают, что отношение местных жителей к туристам сильно изменилось. Даже работники развлекательной индустрии ведут себя странно и постоянно пытаются устроить скандалы на ровном месте. Также многие туристы пожаловались на частые обсчеты и обвесы в магазинах и на рынках.

Изображение взято с: wikimedia.org

Смущает российских туристов и напряженность на полуострове из-за ситуации на Украине. Качество сервиса постепенно ухудшается. Пользователь социальных сетей, недавно приехавший из Крыма, отметил, что смог пробыть там всего неделю. После заселения в отель у его сына начался постоянный зуд. В итоге оказалось, что постельном белье жили блохи, которые кусали ребенка.

Об отдыхе в Крыму есть и положительные отзывы. Многие туристы отмечают, что полуостров радует относительно невысокими ценами, большим количеством экскурсий, достопримечательностями и уникальной природой. Также российские отдыхающие отмечают чистоту Черного моря и нормальный температурный режим даже в южной части Крыма.
Источник: crimeapress.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК