Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шепелев выступает против общения сына с отцом Фриске из-за страха за его жизнь
Эксклюзив

Шепелев выступает против общения сына с отцом Фриске из-за страха за его жизнь

171


Дмитрий Шепелев объяснил, почему выступает против общения сына Платона с отцом Жанны Фриске, который является его дедушкой. Телеведущий впервые заговорил на эту тему в передаче «Осторожно: Собчак».

Шепелев вспомнил, как нелегко ему приходилось во время болезни Фриске. Гражданский муж всегда был рядом и во всем поддерживал. Лечение не помогло, поэтому после смерти певицы телеведущий взял на себя заботы о воспитании Платона. Вскоре Владимир Копылов захотел увидеться с внуком. Первая встреча проходила на детской площадке, куда дед пришел с оружием.
Шепелев выступает против общения сына с отцом Фриске из-за страха за его жизнь

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Шепелева

«Вы только представьте! Человек шел к ребенку, но взял оружие. Стал мне угрожать. Хорошо, что рядом находилась охрана. В противном случае исход той встречи мог быть непредсказуемым. Клянусь, что он был не в себе. Между нами встал охранник, а потом смог увести его. Когда я говорю о тех событиях, у меня начинает дрожать голос. Логично, что после этого я боюсь за сына», - рассказал Ксении Собчак Шепелев.

Как бы не сложились отношения ведущего с родственникам Фриске, о матери своего сына он не забывает. В день ее рождения он передал на ее могилу букет цветов.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК