Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будина поделилась впечатлениями от участия в новой передаче «Свои»
Эксклюзив

Будина поделилась впечатлениями от участия в новой передаче «Свои»

163


На Первом канале в скором времени начнется трансляция новой передачи «Свои». Ольга Будина поделилась впечатлениями от участия в программе.

Как отметила Ольга Будина в Telegram-канале, она приняла участие в передаче «Свои» в качестве гостьи. Ведущим программы станет «великолепный» Владислав Маленко. Также в студию шоу пригласили рок-группу «Зверобой», которая очень нравится актрисе. Она в эфире прочитала стихотворение, посвященное недавно погибшей дочери Александра Дугина. По словам звезды, она с нетерпением ждет, когда начнется трансляция. Знаменитость уверена, что Первый канал сможет удивить свою аудиторию.
Будина поделилась впечатлениями от участия в новой передаче «Свои»

Изображение взято с: личной страницы Ольги Будиной

Стоит отметить, что Ольга Будина очень эмоционально отреагировала на смерть дочери Александра Дугина. Данный инцидент актриса назвала «чудовищным терактом», а также выразила искренние соболезнование семье погибшей. В стихотворении, которое сочинила звезда, сказано, что наследница философа имела «чистые глаза с лазурной добротой» и «без памяти любила отчизну», а на плечах она «несла русский мир».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК