Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чеботина увидела вокруг Путина ауру «сильного мужчины»
Эксклюзив

Чеботина увидела вокруг Путина ауру «сильного мужчины»

147


Люся Чеботина высказала свое мнение о Владимире Путине, за каждым шагом которого сейчас следит весь мир. Певица затронула данную тему в эфире передачи «Вечернее шоу Аллы Довлатовой».

Чеботина считает, что любой человек, в особенности президент, должен тщательно скрывать свои чувства. В противном случае «злые глаза» обратят на него свой взор. Зависть и негатив вполне могут отпугнуть счастье.
Чеботина увидела вокруг Путина ауру «сильного мужчины»

Изображение взято с: личной страницы Люси Чеботиной

Довлатова продолжила интересную тему, заявив, что против Путина сейчас могут колдовать сотни обозленных его политикой ведьм. Несмотря на это, президент прекрасной себя чувствует. С него все сходит, словно с гуся вода. Агрессия в адрес президента делает его только лучше и красивее изо дня в день.
«Да, он действительно хорош. Вокруг Путина витает аура сильного мужчины. У него очень мощная энергетика. Я его немного боюсь, так как рядом чувству себя маленькой девочкой», - заявила исполнительница песни «Солнце Монако».

Путин действительно является одной из самых обсуждаемых персон. Внимание к политику привлекло его решение начать СВО на Украине. Сейчас многие страны поражены его способностью справляться с санкциями.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК