Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мадонну сравнили с Пугачевой после публикации кадров без макияжа
Эксклюзив

Мадонну сравнили с Пугачевой после публикации кадров без макияжа

111


Мадонну сравнили с Аллой Пугачевой после того, как артистка обнародовала фото без макияжа. Снимок был сделан в одном из храмов на Сицилии, где исполнительница сейчас находится.

По словам Мадонны, она прилетела на остров не только для посещения местных достопримечательностей. Певица решила снять клип на новую песню в храме. В честь этого Мадонна и ее команда организовали вечеринку, на которой делались кадры с массовкой. Внимание поклонников привлек снимок артистки без макияжа. Русскоязычные фанаты сразу же заметили, что Мадонна в свои 64 года очень похожа на Примадонну.
Мадонну сравнили с Пугачевой после публикации кадров без макияжа

Изображение взято с: соцсетей Мадонны

«Сицилийские каникулы навсегда останутся у меня в памяти. Мы танцевали и пели La Isla Bonita. Все впечатление от поездки я передала в композиции 50 Number 1, которая уже доступна на всех музыкальных платформах», - рассказала Мадонна в публикации.

Многие фанаты сошлись на мнении, что артистка выглядит очень молодо даже без использования косметики. Нашлись и те, кто призвал Мадонну выбирать более строгие образы, которые бы соответствовали ее годам.

Ранее Мадонна впервые за долгое время снялась в откровенной фотосессии. Ее тематика была выбрана на основе ранних клипов артистки, в которых она предпочитала одеваться в рокерские кожаные наряды и стараться максимально подчеркнуть формы.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК