Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Маму Наташи Королёвой предложили выслать из США
Эксклюзив

Маму Наташи Королёвой предложили выслать из США

99


Людмила Порывай в США вышла на сцену с флагом Украины и выкрикивала националистические лозунги. Пользователи Сети предложили выслать маму Наташи Королевой из США.

Людмила Порывай живет в Америке много лет. Ей, как пенсионеру правительство США выплачивает пенсию в размере 600 долларов. Российские поклонники Наташи Королевой знают, что это она обеспечивает безбедную жизнь матери. Известно, что Порывай живет в просторной квартире в одном из самых престижных районов Майами и рядом с пляжем.

Маму Наташи Королёвой предложили выслать из США

Изображение взято с: youtube.com

Поклонники Королевой были очень удивлены, увидев, как ее мать, которая открыто критикует специальную операцию на Украине, выскочила на сцену, выкрикивая нелицеприятные для россиян лозунги и улыбаясь. В социальных сетях начался взрыв эмоций, подписчики и зрители требуют, чтобы Порывай выслали из Америки. Некоторые пользователи советуют матери Наташи Королевой уехать на Украину, другие требуют её возвращения в Россию для публичных извинений. Все стороны сходятся во мнении, что пенсионерке должно быть стыдно жить на деньги, которые дочь заработала в России, и поливать грязью страну.

Напомним, что с Наташей Королевой Порывай видится не часто, у звезды слишком плотный график. В этом году певица приняла участие в нескольких телевизионных шоу и ездила с гастрольным туром по городам России.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК