Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева передала Садальскому из-за границы парфюм и тайное послание
Эксклюзив

Пугачева передала Садальскому из-за границы парфюм и тайное послание

156


Находящаяся за границей Алла Пугачева прислала Станиславу Садальскому подарок. Презентом, которым оказался парфюм, актер похвастался в микроблоге.

Станислав Садальский заявил, что успешный мужчина должен не только хорошо выглядеть, но и вкусно пахнуть. На первый взгляд, парфюм кажется мелочью, но именно на него реагируют все женщины и начинают искать в толпе, от кого он исходит. Актер призвал подписчиков регулярно пополнять свою коллекцию духов. Станислав Садальский показал новый аромат, которым намерен пользоваться. Прислала парфюм, как оказалось, Алла Пугачева. Примадонна, к слову, вот уже на протяжении нескольких месяцев проживает за границей. Супруга Максима Галкина также приложила к подарку записку. Правда содержание послания Станислав Садальский раскрывать отказался. За презент актер выразил жене юмориста благодарность.
Пугачева передала Садальскому из-за границы парфюм и тайное послание

Изображение взято с: личной страницы Станислава Садальского

На родину Алла Пугачева собирается вернуться уже к сентябрю. Дело в том, что детям Примадонны настанет пора идти в школу. Однако, согласно слухам, исполнительница уже ищет звездным наследникам школу в Латвии, а помогает ей в этом Лайма Вайкуле.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК