Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Медовый спас 14 августа станет переломным для 4 представителей Зодиакального круга 
Эксклюзив

Медовый спас 14 августа станет переломным для 4 представителей Зодиакального круга 

117



источник фото: astrorok.ru
До празднования православного праздника Медовый Спас осталось совсем ничего. Каждый верянин спешит окончить приготовления к торжеству. Тем временем астрологи рассказали, для каких знаков Зодиака этот праздник принесет массу приятных сюрпризов.


Что несет нам Медовый Спас в 2022 году в астрологическом плане


Астрологи говорят, что нынешняя суббота, 14 августа, станет днем серьезных свершений. Нас ждет масса дел, а необходимой для них энергией нас обеспечат звезды. Главное, расходовать свои силы методично и экономно, иначе они уйдут впустую, а это нежелательно – таким ресурсом необходимо дорожить. А еще любое пожелание, высказанное в этот день, моментально достигнет высших сфер и материализуется, поэтому крайне важно правильно формулировать собственные желания и ни в коем случае не желать плохого другим людям.

Телец


Тельцам – можно – и нужно представлять на суд начальства и коллег новые профессиональные идеи, долго находившиеся в разработке. Учитывая, что на календаре выходные, презентацию – а речь идет именно о ней – желательно устраивать в неформальной обстановке, обстоятельства их обсуждения окажутся максимально благоприятными. Впрочем, при невозможности встретитьс в реальной обстановке, свой проект можно выставить на обсуждение в интернете – в любом случае он получит высочайшую оценку.

Близнецы


Близнецам, несмотря на выходные, улыбнется профессиональная удача. Разумеется, речь идет прежде всего о тех, кто мечтает о повышении – они вполне могут рассчитывать на очередное продвижение вверх по карьерной лестнице. Главное, помнить, что заполучить вожделенную должность – это половина дела, куда важнее зарекомендовать себя на ней наилучшим образом, поэтому в ближайшее время придется потрудиться, но результат, несомненно, будет того стоить.

Лев


В день Медового Спаса, как говорят астрологи, все грубое и неприятное будет проходить мимо вас. Что касается настроения, то Львы будут в этот праздничный день излучать позитивный настрой. Звезды советуют использовать его на свершение задуманного — немного усилий и все сложиться как надо. Сегодняшний праздник на вашей стороне.

Весы


Весам звезды обещают встречу с человеком, давным-давно исчезнувшим из их жизни, но до сих пор не забытым. Его появление окажется неожиданным, что позволит говорить о сюрпризе, а уж приятным он станет или нет, зависит от множества факторов. Как, впрочем, и то, как с ним поступить – радостно встретить или указать на порог. И тут очень важно десять раз отмерить и только потом «резать»: третьего шанса обрести в его лице свою вторую половинку судьба может и не дать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК