Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Писатель-фантаст Стивен Кинг обещал Владимиру Зеленскому роль клоуна в фильме «Оно»
Эксклюзив

Писатель-фантаст Стивен Кинг обещал Владимиру Зеленскому роль клоуна в фильме «Оно»

204



Источник фото: RG.ru
Американский писатель-фантаст, который поддерживает Украину, стал жертвой пранка от Вована и Лексуса. Речь идет о Стивене Кинге, который согласился отдать президенту Украины Владимиру Зеленскому роль клоуна в новой экранизации «Оно». Об этом сообщает портал Astrakhan.


Зеленскому могут отдать роль клоуна в фильме «Оно»: что сказал Стивен Кинг


Пранкеры Вован и Лексус, которые разыграли многих знаменитостей, позвонили Стивену Кинга от имени украинского президента Владимира Зеленского. Писатель дал обещание фейковому «украинскому лидеру» подумать над сценарием хоррора о «зверствах» российской армии в отношении нацбатальйона «Азов»* и изнасилованном командире нацистов с позывным «Редис».

* — запрещен на территории Российской Федерации.

Писатель-фантаст ничего не заподозрил. Он ответил, что подумает над предложением. «Очень важно показать это всему миру, чтобы весь мир каждый день следил за новостями с Украины. Нельзя позволить другим новостям занять центральное место», — говорит Стивен Кинг.

Американец согласен с утверждениями о том, что русских нужно запретить как нацию, а российским писателям — заткнуться. Помимо прочего, Стивен Кинг обещал предоставить Владимиру Зеленскому роль клоуна Пеннивайза в новой экранизации романа «Оно». Разумеется, речь идет о фейковом Владимире Зеленском. Еще писатель надел кепку с перевернутым флагом Украины.

Кто такие Вован и Лексус, разыгравшие Стивена Кинга


Вован и Лексус, которые разыграли Стивена Кинга, известные российские пранкеры. Настоящее имя Вована — Владимир Александрович Кузнецов. У него также есть псевдонимы Vovan222 и Владимир Краснов. Настоящее имя Лексуса — Алексей Столяров.

Популярность Владимиру и Алексею принесли телефонные розыгрыши Элтона Джона, Александра Лукашенко, Джона Маккейна, Михаила Саакашвили и других именитых личностей. Важный момент: их работа — это не пародия, они просто разыгрывают своих жертв, играя на эффекте неожиданности, а не на имитации чужого голоса.

В свете появления пранкеров в качестве ведущих или гостей на телепередачах многие россияне начали называть Вована и Лексуса «подонками, которые, смакуя детали, рассказывают миллионам зрителей, как они совершали многочисленны правонарушения». Популярный журналист из России Михаил Кожухов также критически высказывался о пранкерах Воване и Лексусе. После участия с ними в программе канала «Звезда» он заявил, что экспертное мнение пранкеров — «позор профессии, к которой он имеет отношение».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК