Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Заворотнюк страдает от панических атак из-за болезни матери

Анна Заворотнюк страдает от панических атак из-за болезни матери

384


Анна Заворотнюк страдает от панических атак из-за болезни матери
По информации журналистов, модель и блогер в социальной сети в очередной раз ответила на вопросы о здоровье родительницы.

«Вы сами понимаете… болезнь очень страшная, опасная, но она боец у меня. Я уверена, что она со всем справится», — написала она.

Девушка призналась, что страдает депрессией и паническими атаками. Это длится уже около двух лет. Сначала она пыталась вылечиться сильнодействующими препаратами, чем нанесла большой вред своему организму, пишет 7Days.




Известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла несколько хирургических вмешательств. В настоящее время она находится в своем загородном доме и продолжает лечение. За ней ухаживает сиделка.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 31.03.2022: последние новости о состоянии здоровья


Семья российской актрисы Анастасии Заворотнюк пытается уберечь знаменитость от коронавируса. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в группе риска из-за наличия онкологического заболевания.




Обеспокоенные состоянием актрисы поклонники поинтересовались у ее дочери Анны о том, не повлияет ли на здоровье Анастасии Заворотнюк эпидемия коронавируса, на что девушка ответила, что они активно оберегают актрису от каких-либо заболеваний.

"Мы очень надежно ее защищаем", - ответила Анна Заворотнюк.

Что касается текущего самочувствия знаменитости, то они, судя по неофициальным данным, продолжает оставаться стабильным, так как Заворотнюк находится в ремиссии.

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери. Не так давно Анна призвала бояться своих желаний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК