Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Две личные драмы Заворотнюк, о которых актриса молчала

Две личные драмы Заворотнюк, о которых актриса молчала

263


Две личные драмы Заворотнюк, о которых актриса молчала
Вот уже три года фанаты Анастасии Заворотнюк надеются, что актриса поправит свое здоровье и вернется на сцену. Каждый день аудитория с придыханием ждет, когда «прекрасная няня» выйдет на связь и расскажет все, что ей пришлось пережить. За эти годы в прессе появилось множество подробностей. Однако мало кто знает, что до болезни актрисе пришлось столкнуться с двумя ситуациями, которые едва не свели ее в могилу.

Анастасия Заворотнюк 21 февраля 2022: последние новости


Так, однажды, во время расставания с мужем Дмитрием Стрюковым Заворотнюк едва не разбилась на машине. Мужчина угрожал, что навсегда заберет у актрисы детей.




«Меня трясло от нервов, стресса. А сама была за рулем. Едешь, а тебе звонят и говорят, что ты больше никогда не увидишь своих детей. Услышав такие слова, я чуть не отключилась. Съехала с дороги. Когда наступает момент на грани жизни и смерти, то такого и врагу не пожелаешь. Молишься, чтобы этого никогда не случилось с твоими детьми. Это оставляет тяжелый след», — лишь однажды обмолвилась она.

После той истории Заворотнюк наняла водителя, пишет Popcornnews.




Умереть могла Анастасия и во время вторых родов — врачи предупреждали, что организм хрупкой женщины может не справиться с нагрузкой.

«Врачи отговаривали Настю рожать второго ребенка. У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали», — вспоминал сам Дмитрий Стрюков в одном из интервью.

После того, как стране стало известно об онкологии у заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк, вся общественность принялась гадать, что могло привести к началу столь страшного заболевания.

Одним из самых вероятных вариантов возникновения опухоли многие пользователи сети считают обращение актрисы театра и кино к процедуре ЭКО. Ведь несколькими годами ранее, после проведения аналогичной манипуляции и рождения ребенка, тот же рак головного мозга был обнаружен у экс-участницы группы «Блестящие» Жанны Фриске.

В свою очередь один из читателей «Комсомольской правды» выдвинул другую теорию, касающуюся наличия одинакового заболевания у двух артисток. Наблюдатель уверен, что всему виной стали совместные съемки в одной из программ Первого канала.

«8 лет назад Жанна Фриске и Анастасия Заворотнюк вместе снимались в программе „Минута славы“. Вот она, причина!» — выдвинул свое предположение один из интернет-пользователей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК