Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно об огромных заработках супруга Анастасии Заворотнюк

Стало известно об огромных заработках супруга Анастасии Заворотнюк

396


Стало известно об огромных заработках супруга Анастасии Заворотнюк
Супруг тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев получил крупную сумму за два выступления в Дубае. Спортсмен показал свое мастерство в рамках ледового шоу фигуристки Татьяны Навки.

Муж онкобольной знаменитости сыграл роль принца в шоу «Спящая красавица». Чернышев выступил на льду в Дубае 4 и 5 декабря.

Контракты с некоторыми участниками представления заключала организация «Росконцерт». Согласно данным с сайта госзакупок, гонорар фигуриста за каждый прокат в Объединенных Арабских Эмиратах Чернышеву платили более 1,3 миллиона рублей. Всего же за два выступления он получил 2,7 миллиона, сообщает ФАН.

При этом за участие в шоу «Спящая красавица» в России муж Заворотнюк зарабатывал намного меньше. Например, в 2019 году его заработок составил 2,8 миллиона рублей за 19 выступлений.

Как состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 20.12.2021


О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в 2019 году. Врачи диагностировали у актрисы рак мозга. Заворотнюк перенесла несколько операций и реабилитацию. Сейчас актриса находится в стенах своего дома.







Близкие "прекрасной няни" редко рассказывают о состоянии здоровья актрисы и, безусловно, очень переживают за нее. Дочь Анастасии Анна верит в выздоровление матери. Однако даже у оптимистов наступает тяжелые в моральном смысле минуты.

Один из подписчиков поинтересовался, страдала ли Анна от депрессии.

"Да, к сожалению, даже будучи оптимистом по жизни, депрессия может настигнуть кого угодно, оптимисты тоже попадают в такие стрессовые ситуации, которые не способны выдержать", - поведала Анна.

Ранее наследница актрисы Анастасии Заворотнюк заявила, что ее жизнь в настоящее время состоит из слез, нервов и переживаний, а потом рассказала в социальной сети в том, что у неё начались проблемы с кожей. 25-летняя девушка заверила подписчиков, что совершенно не комплексует из-за этого. Заворотнюк-младшая записала видео того, как она делает повседневный макияж.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК