Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим не спешит возвращаться на сцену

Певица МакSим не спешит возвращаться на сцену

311


Певица МакSим не спешит возвращаться на сцену
Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, продолжает проходить реабилитацию после перенесенного коронавируса и несколько недель, проведенных в коме.

Состояние здоровья певицы МакSим: последние новости сегодня, 29.10.2021


Артистка не посещает светские мероприятия, и сосредоточена на своем бизнес-проекте – перед болезнью МакSим открыла свою школу искусств.




В интервью телеведущей Ксении Собчак МакSим рассказывала, что не думает о карьере певицы. Пока она сосредоточена на школе и работает с учениками.

На странице в Instagram МакSим делится видеозаписями с встреч с детьми, которые занимаются в школе ее имени.

Также артистка в октябре провела мастер-класс для старшеклассников, которые планируют связать свою судьбу с медиасферой.




«Было очень интересно обменяться душевными историями, я поделилась о своём пути становления как артиста», – написала Марина Абросимова.

СМИ же пишут, что и в будущем МакSим не хочет больше петь, она будет заниматься бизнесом.

Поклонники же певицы рады, что она поправилась после такого тяжелого заболевания.

«Слава Богу, Марина, вы здоровы! Я так переживала, дай Бог, чтобы не болели вы, ваши дети и родители. Всем здоровья и добра!», «Мариночка! Ты даришь позитив и любовь», «Вы самый лучший педагог в школе», – пишут комментаторы.

МакSим провела почти два месяца на больничной койке с диагностированной коронавируной инфекцией. Спустя три дня после госпитализации она была подключена к аппарату ИВЛ. Певицу ввели в искусственную кому. В августе состояние артистки нормализовалось, и она занялась восстановлением своего здоровья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК