Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что с Гаркалиным последние новости на сегодня 27 октября 2021 года
Эксклюзив

Что с Гаркалиным последние новости на сегодня 27 октября 2021 года

334


Что с Гаркалиным последние новости на сегодня 27 октября 2021 года

Известный российский артист Валерий Гаркалин 2 октября попал в Коммунарку. У него обнаружили COVID-19 и перевели в палату интенсивной терапии. До сих пор он находится в больнице с коронавирусом. Врачи оценивают состояние госпитализированного в начале октября с коронавирусом российского актера Валерия Гаркалина как крайне тяжелое.

Госпитализация Валерия Гаркалина


Что с Гаркалиным последние новости на сегодня 27 октября 2021 года


67-летнего Валерия Гаркалина госпитализировали 2 октября с подозрением на ковид. ПЦР-тест показал положительный результат. У актера было обширное поражение легких.

Дыхательная деятельность Гаркалина со временем ухудшилась, его перевели на ИВЛ, а потом на ЭКМО. Впоследствии у актера начался тромбоз и сепсис. Ему экстренно провели переливание крови. Медики не дают никаких прогнозов.

Сейчас актер находится в реанимации ковидного отделения, где любые посещения запрещены.

Состояние Валерия Гаркалина 27 октября 2021 года


Что с Гаркалиным последние новости на сегодня 27 октября 2021 года


Последние данные указывают на то, что организм Валерия Гаркалина никак не может справиться с тяжелыми последствиями коронавируса. Усугубляется ситуация из-за того, что у актера сразу несколько хронических недугов, информирует телеканал «РЕН ТВ».

Осведомленный источник телеканала пояснил, что медики на текущий момент времени называют крайне тяжелым состояние здоровья Гаркалина. Они стараются поддерживать его самочувствие, но констатируют, что из-за имеющихся болезней это получается плохо.




Ранее актеру делали шунтирование на сердце. Кроме того, у него есть атеросклероз сосудов. Из-за хронических болезней сердечно-сосудистой системы его организм не может справиться с коронавирусом.

У знаменитого артиста практически полностью поражены легкие. Звезда отечественного кино все еще находится в реанимации.

Валерий Гаркалин: краткая биография


Что с Гаркалиным последние новости на сегодня 27 октября 2021 года


Валерий Гаркалин — профессор ГИТИСа, педагог кафедры эстрадного искусства, с 2002 года руководит мастерской факультета эстрады. Родился 11 апреля 1954 года в Москве. Как и все дети СССР, ходил в детский сад, после в школу, прошел службу в советской армии. В 1978 году окончил Государственное музыкальное училище им. Гнесиных (факультет кукольного искусства).

В 1988 году окончил факультет эстрады и массовых представлений ГИТИСа (курс Вячеслава Шалевича). На сцене с успехом играл в различных жанрах — в классике, мюзикле, авангардных постановках. Сыгранная им роль Петруччо в комедии Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой» была признана критиками и зрителями блистательной. Одновременно играл на сцене театра-студии «Человек».

Звёздным часом в кинематографе стала комедия «Ширли-мырли» (1995 год), где Гаркалин сыграл братьев-близнецов Шниперсона, Кроликова и Алмазова.

До 2001 года был актёром Театра сатиры, затем выступал в антрепризных постановках «Трактирщица» (Независимый театральный проект), «Чонкин» и «Бумеранг» (Продюсерская компания Анатолия Воропаева), «Стриптиз» (Театр-студия «Человек»). С 2007 года актёр Московского театра имени А. С. Пушкина.

7 июня 2008 года Гаркалин, находясь на гастролях в Клайпеде, перенёс тяжёлый инфаркт, затем в ноябре 2008 года произошёл повторный инфаркт.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК