Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи сообщили неутешительные новости о состоянии Валерия Гаркалина

Врачи сообщили неутешительные новости о состоянии Валерия Гаркалина

388


Врачи сообщили неутешительные новости о состоянии Валерия Гаркалина
Состояние госпитализированного с коронавирусной инфекцией актера Валерия Гаркалина заметно ухудшается. Об этом стало известно из сообщения телеканала «РЕН ТВ».

Валерий Гаркалин сегодня, 27 октября, последние новости о состоянии


Источник отмечает, что организм артиста не может справиться с тяжелым недугом из-за ряда хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ситуация осложнена атеросклерозом сосудов и шунтированием сердца, перенесенным Гаркалиным еще до заражения COVID-19.







На фоне ухудшения состояния здоровья народного артиста РФ Валерия Гаркалина врачи отказываются давать какие-то прогнозы.

По словам представителя актера Натальи Тепловой, медики продолжают хранить молчание. Единственная информация, которой владеет дочь Валерия Гаркалина, - ее знаменитый отец находится в реанимации в искусственной коме.

67-летний артист попал в больницу в Коммунарке 2 октября. Анализы показали диагноз COVID-19. У знаменитости выявили серьезное поражение тканей легких. Дышать самостоятельно он не мог, и его перевели на аппарат ЭКМО. Вскоре у Валерия Борисовича развился тромбоз, а затем и сепсис. Медики продолжают борьбу за жизнь кумира миллионов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК