Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Каким будет солнечное затмение в Овне, что можно и нельзя делать 8 апреля 2024 года
Эзотерика

Каким будет солнечное затмение в Овне, что можно и нельзя делать 8 апреля 2024 года

2


Каким будет солнечное затмение в Овне, что можно и нельзя делать 8 апреля 2024 года

События на небесах всегда имеют глубокое влияние на нашу жизнь и судьбу. Одно из таких событий — полное солнечное затмение, которое ожидается 8 апреля 2024 года в знаке Овна. Это событие несет в себе особую энергию перемен и возможностей. Чтобы воспользоваться этим периодом наилучшим образом и избежать негативных последствий, важно знать, что можно и нельзя делать в этот день.

Солнечное затмение 8 апреля 2024 года — кармический период


Солнечные затмения всегда являются временем трансформаций и новых начал. Они приходятся на новолуния, символизируя начало нового цикла и привнося мощные энергии перемен. Затмение 8 апреля 2024 года, происходящее в знаке Овна, еще больше усиливает эту энергию, так как Овен является знаком начинаний, смелости и активности. Об этом пишет сайт gazeta.kg.



Ожидается, что под воздействием этого затмения многие люди обретут новые возможности, информацию или пути развития. Энергия затмения может продолжать влиять на нас даже после того, как оно произошло, открывая новые горизонты и направляя нас к изменениям в жизни. По словам ясновидящей Кажетты Ахмеджановой, это время для составления планов и постановки намерений на будущее. Но какие конкретные действия стоит предпринять, а какие лучше отложить на потом?

Что можно делать в этот период



Доверять происходящему. Вместо попыток контролировать все аспекты жизни, стоит довериться потоку событий и позволить себе приспосабливаться к изменениям. Затмение открывает новые возможности, и важно быть готовым к переменам.
Формулировать намерения. Используйте энергию затмения для составления планов на будущее и постановки целей. Отдайте предпочтение тем намерениям, которые соответствуют вашим истинным желаниям и ценностям.
Активировать лидерские способности. Энергия Овна способствует активности и решительности. Используйте этот период, чтобы обнаружить и развить свои лидерские качества, осознать свою мощь и смелость.
Работать с травмами и ранами. Проанализируйте свои прошлые травмы и ошибки. Энергия затмения и астероида Хирон могут помочь вам извлечь уроки из них и использовать полученный опыт как источник силы и мудрости.

Чего в этот период делать не стоит





Оглядываться на прошлое. Не стоит застревать в прошлом и повторять прежние ошибки. Сосредоточьтесь на будущем и новых возможностях.
Рисковать бездумно. Хотя авантюрный дух может быть присущ энергии затмения в Овне, не стоит рисковать без обдумывания. Планируйте свои действия и решения внимательно.
Вступать в конфликты. Избегайте конфликтных ситуаций, особенно на эмоционально заряженные темы. Энергия Овна может подстегнуть агрессию, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и избегать лишних столкновений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК