Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » В какие дни апреля 2024 года окрашивать волосы, чтобы привлечь удачу, согласно лунному календарю
Для женщин

В какие дни апреля 2024 года окрашивать волосы, чтобы привлечь удачу, согласно лунному календарю

2


В какие дни апреля 2024 года окрашивать волосы, чтобы привлечь удачу, согласно лунному календарю

С приходом апреля начинается настоящая весна — время, когда природа оживает, а солнечные лучи приносят радость и тепло. Этот месяц становится идеальным периодом для изменений, в том числе и в образе. Одним из самых популярных способов преобразиться является окрашивание волос. Журналисты сайта gazeta.kgпредлагают воспользоваться лунным календарем, чтобы выбрать оптимальные дни для этой процедуры и привлечь к себе удачу и позитивные энергии.

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2024 года


1-3 апреля: Положительный старт с поддержкой Луны в Козероге

Первые три дня апреля отмечены положительным влиянием стареющей Луны в Козероге. Это благоприятное время для окрашивания волос, обещающее долговременный эффект. Особенно успешным будет процесс, если обратиться к проверенному мастеру и использовать качественные краски и ухаживающие средства.



4-5 апреля: Нейтральное время в созвездии Водолея

В это время Луна находится в созвездии Водолея, что создает нейтральные условия для окрашивания. Важно выбирать натуральные красители, которые позволят не только изменить оттенок волос, но и улучшить их состояние.

6-7 апреля: Осторожность под влиянием Луны в Рыбах

Стареющая Луна в созвездии Рыб указывает на нежелательность окрашивания волос в эти дни. Лучше уделить внимание восстановлению волос с использованием проверенных народных рецептов.

8-9 апреля: Отложите изменения во время Новолуния в Овне

8 апреля приходит Новолуние в созвездии Овна, что делает эти дни не подходящими для смены имиджа. Лучше отложить окрашивание и уделить время ухаживающим процедурам для волос.

10-13 апреля: Рост Луны в Тельце и Близнецах — время перемен

С 10 по 13 апреля рост Луны в Тельце и Близнецах создает благоприятные условия для преображения. Это идеальное время для окрашивания волос, которое принесет долгосрочный эффект.

14-20 апреля: Осмотрительность в созвездии Рака и Льва

С 14 по 20 апреля рост Луны продолжается в созвездиях Рака и Льва. Это период позитивной энергетики, однако стоит быть осторожным с окрашиванием волос, особенно если есть сомнения.

21-25 апреля: Уход и щадящие процедуры под Луной в Деве и Скорпионе

21-25 апреля Луна будет находиться в созвездиях Девы и Скорпиона. Этот период благоприятен для ухода за волосами и использования натуральных красителей.

Side view of a woman washing her hair

26-30 апреля: Гармония и новые оттенки в созвездии Стрельца и Козерога

С 26 по 30 апреля Луна в Стрельце и Козероге предоставляет возможность для серьезных перемен. Это идеальное время для экспериментов с новыми оттенками и техниками окрашивания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК