Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что сулят карты Таро для знаков зодиака согласно прогнозу на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года
Гороскоп

Что сулят карты Таро для знаков зодиака согласно прогнозу на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

3


Что сулят карты Таро для знаков зодиака согласно прогнозу на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Наступает новая неделя, полная обещаний и вызовов, и старшие Арканы Таро готовы помочь каждому из знаков зодиака разгадать свою судьбу. Давайте в статье gazeta.kgвзглянем на прогноз для каждого знака, обращая внимание на три карты Таро, которые проливают свет на грядущие события.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов неделя начинается с карты «Правосудие», что указывает на внутренний баланс и принятие верных решений. Встречайте успех с картой «Солнце», которая обещает награду и новые возможности. Однако будьте осторожны, так как «Повешенный» напоминает о возможных затруднениях.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов важно прислушиваться к интуиции, подсказываемой картой «Верховная жрица». «Луна» обещает раскрытие тайн, но не забывайте о сосредоточенности, чтобы извлечь пользу. «Колесо фортуны» подтверждает успех, но только при условии фокусировки на важных задачах.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует быть ответственными с начала недели, говорит карта «Правосудие». «Звезда» указывает на верный путь и возможные успехи, но не забывайте о новых возможностях и ответственности, как напоминает «Император».


Рак (22 июня — 22 июля)


«Колесо фортуны» предвещает новые возможности, но не торопитесь, советует карта. «Луна» подсказывает прислушаться к интуиции, а «Маг» обещает перемену. Успех ждет тех, кто не поддается сомнениям и идет к цели.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам необходимо быть осторожными с начала недели, говорит «Дьявол». «Колесо фортуны» предупреждает о внезапных изменениях, но следуйте своему пути, как подсказывает «Звезда».


Дева (23 августа — 22 сентября)


Карта «Башня» говорит о необходимости отказаться от прошлого, чтобы преодолеть трудности. «Луна» предупреждает о сомнениях, а «Суд» обещает успех при условии честной игры.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Серьезный выбор ждет Весов, подсказывает «Влюбленные». «Императрица» обещает спокойное время, в котором не будет время для спешки. Аркан «Колесо фортуны» напоминает о важности определения целей и отказу от спонтанных решений.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам стоит быть бдительными при принятии решений, подсказывает «Влюбленные». Успех и новые перспективы обещает «Солнце», но не забывайте о стремлении к завершению дел, говорит «Колесо фортуны».


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам важно прислушиваться к интуиции, подсказывает «Верховная жрица», а также быть бдительными и ответственными, как напоминает «Дурак». «Иерофант» обещает духовное развитие и ценные советы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


«Иерофант» приносит приятные известия, но не забывайте о выборе целей. «Правосудие» предвещает успех в деловой сфере, но «Дьявол» напоминает о необходимости пройти испытания с гордой осанкой.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Начинайте действовать прямо сейчас, советует «Колесница». Препятствий на пути к вашей цели быть не должно. Аркан «Мир» обещает легкость в общении, но будьте объективными и ответственными, как говорит «Дьявол».


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Расставьте приоритеты, чтобы достичь успеха, советует «Иерофант». Остерегайтесь дурных привычек и сиюминутных решений, говорит «Дьявол», а «Отшельник» предлагает провести время над самосовершенствованием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК