Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Короткие смс с 1 апреля помогут подшутить над друзьями
Соцпортал

Короткие смс с 1 апреля помогут подшутить над друзьями

2


Короткие смс с 1 апреля помогут подшутить над друзьями


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

Забавные текстовые сообщения отлично подходят для того, чтобы поднять настроение как коллегам, так и близким людям в День смеха, 1 апреля 2024 года. Используя остроумные шутки в коротких сообщениях, легко подарить улыбку и радость не только своим коллегам, но и любимым людям.

Оригинальные смс с приколами с 1 апреля — для друзей и знакомых



Повеселить знакомых и друзей, создать им отличное настроение можно с самого утра 1 апреля. Например, отправить им поздравительные смс сообщения в 3,4 или 5 часов. Но можно и просто повеселить знакомых, переслав нестандартные прикольные смс с 1 апреля с шуточным содержанием.

Примеры смс приколов к 1 апреля для друзей и знакомых


Самым забавным способом радовать своих друзей и знакомых являются сообщения с уникальным содержанием. Это может быть обвинение в выдуманном проступлении, пожелание удачи и радости от известной личности. Можно также использовать готовые шаблоны, где отправитель представлен в образе стража порядка. Возможностей множество, и, изучив предложенные примеры, можно отыскать «кнопки» воздействия на каждого из своих друзей.


Нужен надежный осведомитель в Вашей стране. Оплата достойная. От Вас: молчание и способность на беспричинные и безрассудные поступки.


Срок службы вашего аккаунта Вконтакте истекает через 2 дня. Просим вас завести новый.

***

Ну где ты? Я тебя заждалась! Давай быстрее, а то мой скоро с работы вернется. Я уже вся изнемогаю!

***

Прослыхал, шо вы хочети танк приобресть.. Есть у меня тут один… Звони, пошукаем..

Оригинальные смс сообщения с приколами к 1 апреля — для друзей


Необычные смс сообщения с приколами рекомендуется отправлять в то время, когда человек еще находится на работе или только проснулся, едет домой на метро или в маршрутке. Получение оригинального сообщения в подобных ситуациях непременно вызовет у него ступор. Но потом шок обязательно пройдет, и лицо получателя украсит улыбка.

У тебя есть возможность сыграть маньяка в моей программе! В сцене нужно будет потаскать меня за волосы, грязно обозвать, ударить по лицу.

***

Привет! У меня в окне напротив такая девушка…, она раздевается, скорее беги ко мне! И возьми бинокль.

***

Извините, у нас прорвало трубу. Не можем дозвониться до вас. Видимо, мы вас затопили. Ремонт сделать поможем. Не переживайте. Соседи.

***

Здравствуйте. Вы оформили подписку на услугу «Секс по SMS». Сообщение от пользователя Наташа: Милый, я вся горю. На мне норковая шапка, шуба из лисы, трое колготок, два свитера, валенки и больше ничего! А что на тебе надето?

Короткие и прикольные смс сообщения с 1 апреля — для коллег по работе




Добавить немного юмора в рабочую обстановку и подарить коллегам яркие эмоции помогут забавные текстовые сообщения. Простые шутки в смс не только поднимут настроение, но и заставят всех улыбнуться. Особенно важно использовать такие короткие приколы в день, когда работа насыщена и стрессовая обстановка. Так что если в офисе не хватает смеха, достаточно лишь начать праздник и отправить коллегам пару забавных сообщений в рабочих или личных чатах.

Прикольные смс сообщения к 1 апреля для коллег


Повеселить коллег розыгрышами в смс можно даже не находясь в День смеха на работе. Например, прикольные смс сообщения можно разослать во время обеденного перерыва или же до начала работы, после окончания рабочего дня. А можно провести веселую игру в офисе: «перебрасываться» смс сообщениями на протяжении всего дня.

Ты когда, мне мои $500 вернешь? Либо завтра, либо я применяю меры..

Отодвинь занавеску и выйди на середину комнаты! Мне тебя не видно!

Дорохой зритель! Прехлашаем Вас на съемки прохраммы «Малахов+». Нам очень понравился ваш рецепт средства от переломов. Ждем!

Ваша кредитная история нам подходит. На Вас заведено дело о мошенничестве.

Короткие смс к 1 апреля для коллег по работе


Отличное настроение 1 апреля можно задать не только коллегам, но и своим подчиненным, начальству. Нужно лишь заранее убедиться, что они обладают отменным чувством юмора и отправленные смс сообщения не станут причиной ссор с коллегами или косых взоров руководителя на отправителя письма.

За последние сутки вы отправили слишком много SMS, в связи с чем канал вашего оператора оказался забитым. Мы вынуждены включить блокировку клавиатуры вашего телефона на 3 дня сразу после закрытия этого сообщения. Спасибо за понимание.

Смс уведомление. Вам поступила посылка 102кг. Просьба с 9-16 явиться на почту забрать её.

Ваш телефон ввезен в страну нелегально. Выбросите его в ближайший контейнер или запустите программу самоуничтожения, прокричав в трубку любое слово из 3х букв.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за вклад в открытие и помощь в содержании редкого, вымирающего вида таракана — гибискуса в Вашем доме.

Смс с шутками к 1 апреля для розыгрыша друзей и коллег


Можно сделать интересный эксперимент с поиском необычного предмета, используя любого коллегу. Однако, стоит помнить, что в такой шутке участвует человек, который может не оценить подобное развлечение. Для проведения эксперимента можно взять детскую игрушку слизь и спрятать ее в незаметное место на рабочем столе коллеги. Затем отправлять ей короткие смешные сообщения в духе 1 апреля, но с элементами романтики, например: «Ты сегодня получишь удивительный подарок» или «Сегодня кто-то будет очень счастлив». Постепенно усиливая интерес сотрудницы, можно подтолкнуть ее к самостоятельному поиску. Открыв сюрприз, коллега будет приятно удивлена, а остальным сотрудникам останется лишь наслаждаться ее удивленными реакциями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК