Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Шутки на 1 апреля 2024 года для офиса, которые помогут весело разыграть коллег
Соцпортал

Шутки на 1 апреля 2024 года для офиса, которые помогут весело разыграть коллег

1


Шутки на 1 апреля 2024 года для офиса, которые помогут весело разыграть коллег


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

В 2024 году мы будем отмечать Праздник смеха и шуток в апреле. Многие люди ищут оригинальные способы удивить не только своих близких и друзей, но и коллег по работе. Разыграть сотрудника в офисе может быть сложно, но с помощью подборки самых забавных идей и шуток для первого апреля это возможно.

Розыгрыши и приколы на 1 апреля, которые непременно удивят коллег в офисе




Для успешного разыгрыша коллег в компании на 1 апреля 2023 года, который приходится на понедельник, важно заранее подготовиться к Дню смеха. Это даст возможность желающим устроить забавные трюки над своими товарищами по работе и тщательно спланировать шутки на выходные дни.

Один из оригинальных способов разыграть коллег в День смеха на рабочем месте — это создать путаницу с компьютерной техникой. Например, можно поменять местами мыши у сотрудников за соседними столами. Когда коллеги включат компьютеры, им придется столкнуться с неожиданным «восстанием машин» против людей. Еще один забавный способ — убрать все папки с рабочего стола, заменив их скриншотом и установив его в качестве заставки.

Если вы предпочитаете менее сложные, но не менее забавные трюки, вы можете заменить обычные стикеры с напоминаниями на смешные надписи, приклеить рабочие принадлежности к столу, заменить соль на сахар в общем буфете или спрятать несколько будильников, установленных на одно время, в офисе.

Словесные шутки на 1 апреля, которыми можно остроумно подколоть сотрудника




Подшутить над коллегами в День смеха можно исключительно словесно, особенно если нет желания или времени организовывать масштабные розыгрыши. Замечательной идеей будет вовлечь начальника в этот процесс, который сможет помочь разыграть коллег различными способами: объявить о выдуманном обязательном тренинге по абсурдной теме или пригласить кого-то на встречу под смешным предлогом, выступая с максимально серьезным выражением лица.

Уместно пошутить над коллегой в День смеха 1 апреля самостоятельно, не привлекая к этому других сотрудников. Замечательной идеей будет провести разговор по телефону, который, казалось бы, касается именно этого коллеги, смотря при этом на него с видом удивления. Коллега с чувством юмора оценит шутку и, возможно, ответит на неё своей собственной «местью». Можно разыграть по телефону всю офисную команду, поочередно звоня коллегам от лица разных людей и просить передать абсурдные сообщения своему начальнику или другим сотрудникам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК