Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Трамп: США управляет не Байден, а его злобное и коварное окружение
Эксклюзив

Трамп: США управляет не Байден, а его злобное и коварное окружение

1


Трамп: США управляет не Байден, а его злобное и коварное окружение

Дональд Трамп высказался сомнения в отношении того, что президент США Джо Байден самостоятельно управляет страной. По его мнению, Америка находится под управление "злобного и умного" окружения 81-летнего главы Белого дома.

"У меня всегда вопрос, он ли [управляет США], потому что у него всегда отсутствующий вид… Я не уверен, что это он", - заявил экс американский лидер в интервью для подкаста журналиста Себастьяна Горки.

Вместе с этим, как сообщает ИА "Регнум", Трамп предположил, что окружающие Байдена люди самовольно принимают все важные решения, требуя от президента только лишь подтверждения своих действий. В ответ глава государства "смотрит на них пустым взглядом" и соглашается, желая поскорее лечь спать, уточнил Трамп.

При этом имён людей, которые, по мнению Трампа, управляют страной, либо отсылок к личности этих людей политик не сделал.

Ранее Дональд Трамп назвал Джо Байдена худшим президентом в истории США. По словам Трампа, на предвыборные выступления Байдена почти никто не ходит, тогда как на его мероприятия собираются тысячи зрителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК