Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что преподнесет растущая Луна: лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта
Гороскоп

Что преподнесет растущая Луна: лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта

0


Что преподнесет растущая Луна: лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта

Вся неделя пройдет под эгидой растущей Луны, обещая нам новые возможности, свежие знакомства и интригующие события. Однако, как всегда, каждый день носит в себе свои особенности и настроения. Давайте в статье gazeta.kgрассмотрим, что готовит для нас лунный гороскоп на предстоящую неделю.

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта


Понедельник — 18 марта

Начнем неделю с 9-го лунного дня, который не самое подходящее время для рискованных начинаний. В этот день стоит сосредоточиться на рутинных делах и проявлять дипломатичность в общении. Энергия созвездия Рака будет способствовать укреплению отношений с близкими, поэтому этот день отлично подходит для проведения времени в кругу семьи.

Вторник — 19 марта

На следующий день энергия кардинально меняется. Это отличное время для продолжения важных дел и начала новых проектов. Если вы давно думали о смене работы или начале нового творческого начинания, то вторник идеальное время для воплощения ваших планов в жизнь. Однако стоит воздержаться от планирования путешествий на этот день.



Среда — 20 марта

Среда обещает быть супермощным днем, заряженным позитивной энергией весеннего равноденствия. Это идеальное время не только для активных действий, но и для составления планов на будущее. Все начинания в этот день обещают быть успешными, включая путешествия. Однако стоит быть внимательным при финансовых операциях, чтобы избежать неприятных сюрпризов из-за невнимательности.

Четверг — 21 марта

Четверг — день, когда вы получите отклик на свои действия или сказанные слова. Плоды вашего труда будут являться кратким резюме вашей личности. Хорошие результаты означают, что вы на правильном пути, в то время как отрицательные результаты могут подтолкнуть вас к пересмотру ваших стратегий. Общение в этот день будет приятным, и вы можете даже помириться с тем, кто вам важен.

Пятница — 22 марта

Переход Луны из знака Льва в Деву в этот день означает начало потока пассивной энергии. Это время для саморефлексии, обдумывания своих поступков и принятия решений. Попробуйте избегать сделок или планов, требующих немедленных действий. Контролируйте свои эмоции в общении, чтобы не стать жертвой манипуляций.

Суббота — 23 марта

Суббота обещает принести интересные идеи, даже если у вас нет времени на их реализацию. Энергия этого дня не подходит для командной работы, но отлично подходит для одиночных занятий, таких как шопинг. Насладитесь временем, проведенным сами с собой.

Воскресенье — 24 марта

Последний день недели, накануне полнолуния, подходит для решительных шагов и планирования. Это хорошее время для начала долгосрочных проектов или ремонта. Путешествия также будут удачными. Отложите шумные вечеринки в сторону и проведите время в уютной обстановке с семьей или близкими.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК