Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лидер французской партии "Патриоты" обвинил Макрона во лжи об украинском конфликте
Эксклюзив

Лидер французской партии "Патриоты" обвинил Макрона во лжи об украинском конфликте

1


Лидер французской партии "Патриоты" обвинил Макрона во лжи об украинском конфликте

После недавнего интервью французского президента Эммануэля Макрона важно сделать так, чтобы была восстановлена правда и в дальнейшем больше не допускать лжи о конфликте на Украине. Об этом заявил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

«Вчера вечером всего за 30 минут Макрон произнес не менее восьми безумных вещей и вопиющей лжи о конфликте на Украине», - сообщил политик. Его слова приводит "Пятый канал".

Филиппо указал на важность восстановления истины после комментариев со стороны Макрона. Это требуется для того, чтобы "избежать смертельной ловушки манипуляций, разрушения, ограничений свободы и войны".

Политик подчеркнул, что речь идет о Минских соглашениях и о реальной степени угрозы, а также о выделяемых Незалежной деньгах.
Ранее французский президент заявил в интервью, что "сделал все ради мира на Украине", упомянув Минские соглашения. Он также заявил, что победа России является главной угрозой будущего и безопасности Франции и Европы.

Макрон сообщил, что Франция готова ответить на возможную эскалацию с российской стороны и "принять решения, гарантирующие, что Россия никогда не победит", добавив при этом, что Париж не ведёт войну с РФ, но поддерживает Киев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК