Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Впервые снял перчатки: Филипп Киркоров показал и объяснил значение новой татуировки
Эксклюзив

Впервые снял перчатки: Филипп Киркоров показал и объяснил значение новой татуировки

0



Новость о новых татуировках Филиппа Киркорова появились еще в начале года, но никто не мог увидеть их из-за перчаток и перстней, которые обычно носил певец. Наконец, в студии телешоу «Это нормально?» на ТНТ он снял перчатки и показал свои новые татуировки. 

Новые татуировки

На одной руке действительно было слово KING («король»), как сообщалось ранее, но вместо изображения жука скарабея на тыльной стороне ладони был нарисован дракон. 

Поп-король объяснил, что татуировка с драконом связана с его участием в реалити «Сокровища императора« в Китае, где дракон является символом. Певец подчеркнул, что поездка в КНР изменила его жизнь и ценности, и он решил оставить на своем теле память об этом путешествии. Киркоров также пошутил про »ту дверь» и поделился, что проект действительно повлиял на его жизнь. 

Кроме того, зрители заметили другие изменения в образе артиста. Он вернулся на сцену через два месяца после скандальной «голой вечеринки», предпочтя совершенно новый имидж: стал брюнетом, отказался от ярких нарядов в пользу более сдержанного стиля, пишет Вокруг ТВ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК