Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Верные помощники: какие вещи-обереги подходят вашему знаку зодиака
Гороскоп

Верные помощники: какие вещи-обереги подходят вашему знаку зодиака

0


Верные помощники: какие вещи-обереги подходят вашему знаку зодиака

Искусство эзотерики и магии привлекает внимание людей уже многие века. Издревле считалось, что существуют определенные предметы, способные принести защиту и успех своему носителю. Эволюция этого учения пережила множество изменений, однако, его основные принципы остаются актуальными и в современном мире. Что же касается зодиакальных знаков, то каждый из них имеет свои предпочтения в выборе оберегов. Давайте в статье gazeta.kgразберемся, какие талисманы наилучшим образом соответствуют каждому знаку Зодиака.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Зодиакальный круг открывают Овны. Для этого огненного знака идеальными оберегами будут различные золотые украшения и предметы. Золото прекрасно подчеркнет их энергичную натуру и поможет в концентрации на важных задачах.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Телец ценит стабильность и практичность. Для них идеальными оберегами послужат предметы из меди или дерева. Такие талисманы помогут направить их энергию в правильное русло и поддерживать гармонию с землей.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам свойственна двойственность и легкость. Их обереги должны отражать эту особенность. Парные украшения, символы рук и бабочки будут идеальным выбором для них.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки — это люди с чувствительной и эмоциональной натурой, которые часто нуждаются в защите от внешних влияний. Такие талисманы, как подвески и браслеты с изображениями морских обитателей или символикой полумесяца, наполнят Раков мудростью и рассудительностью, что поможет им преодолевать жизненные преграды.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы — это люди с сильной волей и стремлением к роскоши. Их талисманы должны отражать их властный характер и жажду успеха. Золотые монеты, перстни с драгоценными камнями, трости с вальяжными рукоятками и семейные реликвии будут идеальным выбором для них.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы — это практичные и перфекционисты по натуре. Для них идеальными оберегами станут предметы из лазурита, хризолита и сердолика, которые имеют ценность как для носителя, так и для его семьи. Эти талисманы подчеркнут их душевную глубину и уверенность в себе.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы — это люди, стремящиеся к гармонии и красоте во всем. Для них идеальными оберегами станут украшения из бронзы, серебра и меди, которые отражают их воздушную и романтическую натуру. Красивые амулеты и аксессуары подчеркнут их индивидуальность и помогут в их начинаниях.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы, эти яркие, неординарные и сногсшибательные люди, ценят такие же вещи, они улучшат ваше самоощущение и откроют перед вами новые возможности. Вашими друзьями станут черные, красные и синие цвета


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы обладают непреодолимой силой и стремлением к свободе. Их обереги должны отражать эту мощь и независимость. Талисманы из яшмы, аметиста или изумруда будут отлично сочетаться с их свободолюбивой натурой, подчеркивая их интригующий образ.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги славятся своим упорством и трудолюбием. Талисманы из дерева или бронзы будут для них идеальным выбором, помогая укрепить их авторитет и стать более уверенными в своих действиях. Символика земли, заключенная в амулете, поможет Козерогам справиться с жизненными вызовами и достичь поставленных целей.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи — это загадочные и творческие натуры. Их обереги должны соответствовать их таинственному характеру и развивать их интуицию. Подвеска в виде полумесяца, украшения из серебра или мельхиора будут незаменимыми помощниками для Водолеев.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы — это мечтательные и чувствительные натуры. Их обереги должны быть наполнены энергией и защитой. Аметист, жемчуг и лунный камень станут для них идеальным выбором, помогая подчеркнуть их индивидуальность и защитить от негативных воздействий окружающего мира.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК