Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выступление Кристины Орбакайте отменили в Кремле в последний момент
Эксклюзив

Выступление Кристины Орбакайте отменили в Кремле в последний момент

2


Выступление Кристины Орбакайте отменили в Кремле в последний момент

Прошедший в Кремле праздничный концерт в честь 8 Марта, состоялся без певицы Кристины Орбакайте. Как сообщает "МК", её выступление было отменено в последний момент.

«Имя Кристины значилось в программе до последнего. Она должна была выходить на сцену после Ирины Аллегровой и Игоря Крутого. Фактически в финале концерта», - рассказал изданию осведомлённый источник.

Вместе с этим стало известно, что Орбакайте должна была выступать совместно с Алексеем Воробьёвым, исполняя композицию "Просто любить тебя".

Фамилия Орбакайте была в списках в день концерта, но в последний момент номер певицы убрали.

«В тусовке шепчутся: за это Кристи должна благодарить маму, которая всю неделю провоцировала россиян своими выходками», - добавил источник.

Ранее стало известно об отмене других концертов Орбакайте. В марте выступления не состоятся в Иркутске, Красноярске, Улан-Удэ, Хабаровске и Владивостоке.

На днях Алла Пугачева вновь негативно высказалась о россиянах в соцсетях. Артистка назвала ненормальными всех людей, которые намерены возвращаться в страну после того, как покинули её в 2022 году. Причём это не первое заявление такого характера с её уст. В ноябре прошлого года Пугачева назвала своих критиков «недоличностями», «завистниками» и «заложниками».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК