Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » MWC 2024 | Huawei запустила новое решение HiSec SASE для интеллектуальной защиты филиалов
Эксклюзив

MWC 2024 | Huawei запустила новое решение HiSec SASE для интеллектуальной защиты филиалов

1


На выставке MWC Barcelona 2024 во время карнавала IP Club было представлено совершенно новое решение Huawei HiSec SASE. Это ориентированное на будущее решение выделяется интегрированной интеллектуальной защитой облачных сетей и периферийных конечных точек, обеспечивающей последовательную безопасность для штаб-квартиры и филиалов предприятия.

MWC 2024 | Huawei запустила новое решение HiSec SASE для интеллектуальной защиты филиалов
Leon Wang, President of Huawei Data Communication Product Line
Сегодня доля предприятий, получающих доступ к публичным облачным службам через Интернет по всему миру, достигла 60%. На предприятиях происходит переход от обеспечения централизованного доступа к услугам через центр обработки данных штаб-квартиры к предоставлению филиалам прямого доступа к услугам в облаке. Но хотя в штаб-квартире достаточно устройств и персонала для защиты безопасности, филиалы часто реализуют слабую защиту безопасности при ограниченных инвестициях в ресурсы. Таким образом, возникла настоятельная необходимость в обновлении возможностей защиты безопасности.

Запуская безопасное и эффективное решение Huawei для сетевой архитектуры под названием HiSec SASE, Леон Ванг (Leon Wang), президент линейки продуктов Huawei для передачи данных, подчеркнул возможность быстрой обработки угроз второго уровня, лучшую в отрасли производительность обнаружения и точная защита от программ-вымогателей.

Быстрая обработка угроз второго уровня. Используя более 8000 правил анализа безопасности и интеллектуальные алгоритмы сопоставления, решение Huawei HiSec SASE может автоматически обрабатывать 99% событий безопасности по всей сети в течение нескольких секунд.

Ведущая в отрасли производительность обнаружения. Интеллектуальный универсальный шлюз безопасности Huawei обеспечивает загрузку средств безопасности по требованию. Оснащенный четырьмя уникальными механизмами безопасности — адаптивным механизмом безопасности (ASE), механизмом шифрования и дешифрования, механизмом сопоставления шаблонов и механизмом аппаратного ускорения — этот шлюз обеспечивает лучшую в отрасли производительность обнаружения угроз (на 50% выше, чем в среднем по отрасли).

Точная защита от программ-вымогателей. Система безопасности конечных точек Huawei, использующая совместную работу облачных периферийных конечных точек, обеспечивает 100% обнаружение атак программ-вымогателей и восстановление файлов в одно нажатие после программ-вымогателей. Эта система особенно важна сегодня, поскольку количество атак программ-вымогателей во всем мире увеличилось на 37% в годовом исчислении в 2023 году, а угрозы от программ-вымогателей продолжают расти.

Совершенно новое решение Huawei HiSec SASE — решение для сетевой безопасности филиалов с непревзойденной полнотой, эффективностью и безопасностью — применимо к широкому спектру сценариев, таких как удаленный офис, многоотраслевые сети и защита конечных точек, и идеально подходит для защиты цифровой интеллектуальной трансформации таких отраслей, как правительство, финансы и крупные предприятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК