Создать аккаунт
Главная » Спорт » Мбаппе сообщил ПСЖ, что уйдет из команды — в «Реал», «Ливерпуль» или «Арсенал»?
Спорт

Мбаппе сообщил ПСЖ, что уйдет из команды — в «Реал», «Ливерпуль» или «Арсенал»?

2


Мбаппе сообщил ПСЖ, что уйдет из команды — в «Реал», «Ливерпуль» или «Арсенал»?

Согласно газете L’Equipe, форвард сборной Франции Килиан Мбаппе объявил «Пари Сен-Жермен» о своем решении покинуть клуб после окончания текущего сезона. Сообщается, что Мбаппе выразил свое окончательное решение во вторник, тринадцатое февраля, на базе клуба. Напомним, в среду «ПСЖ» одержал победу над испанским «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:0, причем один из голов забил сам Мбаппе.

Ранее газета Le Parisien сообщила о том, что Мбаппе не собирается продлевать контракт с парижским клубом и намерен перейти в мадридский «Реал» летом на правах свободного агента. СМИ также отметили, что футболиста не устраивает предлагаемая зарплата испанским клубом. Отметим, что эксперты Zenit БК уже опубликовали прогноз на будущий трансфер Мбаппе, с которым можно ознакомиться на сайте БК или через телефон. Для этого достаточно выбрать букмекерские приложения для андроид или айфон — это можно сделать на портале Бетонмобайл.

Мбаппе присоединился к «ПСЖ» в 2017 году и его контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года. За время своего пребывания в парижской команде 25-летний форвард стал пятикратным чемпионом Франции и трижды завоевывал Кубок страны. Кроме того, вместе со сборной Франции он стал чемпионом мира в 2018 году и вице-чемпионом в 2022 году.

У футбольного клуба «Реал» возникли сложные отношения с мамой Килиана Мбаппе. Как сообщает издание Marca, матери игрока, Файзе Ламари, которая выступает его представителем, не уступает в переговорах, хотя сам футболист готов на компромиссы. В отличие от прошлого года, «Реал» настаивает на проведении сделки по своим условиям.

Тем временем, «ПСЖ» остается спокойным, так как осознает, что исход событий зависит от решений «Реала». Хотя клуб стремится удержать Мбаппе, он считает, что ни один игрок не стоит выше самого клуба. У парижской команды есть план действий как в случае продления контракта с Мбаппе, так и в случае его ухода.

Интересно, что у «Реала» возникли сложные отношения с мамой Килиана Мбаппе. Как сообщает издание Marca, Файза Ламари, матерь и агент футболиста, не соглашается на компромиссы, хотя сам Мбаппе готов к этому. В отличие от прошлого года, «Реал» желает диктовать свои условия в переговорах.

Тем временем, «ПСЖ» чувствует себя спокойно, осознавая, что исход событий зависит от решений «Реала». Клуб стремится сохранить Мбаппе, однако считает, что он никогда не превзойдет интересы команды. У парижского клуба есть планы как в случае продления контракта Мбаппе, так и в случае его ухода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК