Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как отметить 14 февраля, можно использовать советы
Соцпортал

Как отметить 14 февраля, можно использовать советы

1


Как отметить 14 февраля, можно использовать советы


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

14 февраля каждый год влюбленные с нетерпением ждут Дня святого Валентина – дня, когда можно выразить свои чувства своей половинке. Вместо обычного подарка в виде Валентинки, можно устроить незабываемый романтический вечер, который привнесет в отношения гармонию и сделает их еще более теплыми, если такое вообще возможно.

Наиболее удачные рекомендации, как отметить 14 февраля


Одним из наиболее уникальных и незабываемых способов провести время является путешествие с особым человеком в День Влюбленных. Этот особенный праздник останется в памяти на долгое время и поможет нам отвлечься от обычной и скучной рутины. Возможностей для такого празднования существует множество:




  • Если у вас есть финансовые возможности, рекомендую приобрести два билета в Венецию. Хотя зимой там холодно, такой отдых обладает своей особой прелестью. Вы сможете прогуляться по уютным улочкам, прокатиться на гондоле, увидеть множество достопримечательностей итальянской архитектуры, а также примерить венецианскую маску и окунуться в атмосферу праздничной феерии города влюбленных.

  • Если предпочитаете более теплое место, можно выбрать путешествие в южные страны, где зимой особенно не хватает тепла. Пригласите свою вторую половинку и это станет одним из лучших сюрпризов.

  • Также, путешествие по Родине может оставить множество ярких впечатлений. В России много живописных мест, которые стоит увидеть. В список самых красивых городов России входят: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Сочи, Ростов-на-Дону. Постарайтесь продумать маршрут заранее, приобрести билеты заранее, зарезервировать домик или место в гостинице, а также заказать праздничный ужин.

  • На горных курортах зимний сезон находится в самом разгаре. Вы можете забронировать коттедж на двоих и провести время в уютной гостиной, наслаждаясь теплом пылающего камина за бокалами хорошего вина, погружаясь в беззаботные беседы.

  • Для любителей экстремального отдыха предлагается взять палатку, снаряжение и отправиться в горы. Разведите костер и приготовьте на нем пищу, это незабываемое приключение. Также можно пожарить шашлыки или люля-кебаб на природе, в лесу.


Развлечения 14 февраля для молодых людей, любящих экстрим


Молодые люди, приверженные экстриму, имеют возможность выбрать множество захватывающих занятий, при которых они смогут ощутить адреналин. Например, парашютный прыжок вдвоем, дайвинг, банджи-джампинг или полет на параплане. Сегодня предлагается огромный выбор подобных развлечений, и каждый может найти то, что ему по вкусу.

В зимнее время можно кататься на коньках, лыжах или санках, заниматься снежками, лепить снеговиков, а затем устроиться в уютном кафе или ресторане, чтобы насладиться чашкой горячего шоколада и кусочком яблочного пирога или сливочного пирожного. Таким образом, молодежь сможет провести веселый и холодный день.

Если хотите быть еще ближе друг к другу и узнать больше о своем возлюбленном, можно отправиться в его родной город, познакомиться с его родителями, прогуляться по местам, которые имеют особенное значение для него с детства. В этот особенный день возможно пережить прошлое вместе со своей второй половинкой.

Когда захочется вспомнить о лете в среде зимы, можно посетить аквапарк. Там влюбленных ждут водные аттракционы, бассейны с теплой водой, экзотические коктейли, джакузи с расслабляющим массажем и множество положительных эмоций.

Полезные советы, как отпраздновать 14 февраля


Если вы любите творчество, то отличной идеей будет посетить Арт-вечеринку в День влюбленных, где вы сможете вдвоем написать картину под зажигательные диско хиты и насладиться парой бокалов вина или шампанского. Это занятие точно понравится современной молодежи, а созданная картина будет напоминать о прекрасном дне.

Еще одна интересная идея — посетить тематическую вечеринку в аквапарке. На столиках для влюбленных будут разнообразные праздничные угощения, на сцене выступят музыканты, а бассейны с аттракционами будут оформлены в праздничном стиле, создавая особую атмосферу.

Если вы хотите провести День влюбленных более активно, то можно скачать два онлайн квеста за 600 рублей. Они могут быть организованы как в квартире, так и на открытом воздухе. Вам будут предоставлены карточки с заданиями, список необходимых предметов и множество полезных подсказок. Это отличное развлечение на целый день, а вечером вы сможете раскрыть все тайны и найти желаемое. И не забудьте устроить праздничный ужин! Место для этого может быть самым необычным — рестораны российских городов всегда рады принять влюбленных, особенно в этот день, и часто предлагают праздничную программу. В Москве, например, популярны романтические вечера в башнях Москва Сити, где вы сможете ужинать при свечах под живую музыку и наслаждаться прекрасными видами города.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК