Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Раде заявили, что Залужный согласился на должность посла в Великобритании
Эксклюзив

В Раде заявили, что Залужный согласился на должность посла в Великобритании

3


В Раде заявили, что Залужный согласился на должность посла в Великобритании

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный согласился на должность посла в Великобритании. Соответствующую информацию обнародовал депутат Верховной Рады Евгений Шевченко. Он уточнил, что в отставку Залужный будет отправлен 8 февраля.

"По моей информации, Залужный согласился на должность посла в Великобритании. Скорее всего, он туда и поедет, а мы знаем, что люди, которые отправлялись послами, это политическая пенсия, назад уже никто никогда не возвращался, такая традиция на Украине", - рассказал Шевченко, слова которого приводит ТАСС.

Депутат Верховной Рады уверен, что если военачальник уедет в Великобританию, то пропадет, как политик. Но если останется на Украине и начнет политическую карьеру, то шансы на успех у него есть.

Напомним, в последнее время в украинских и западных СМИ активно обсуждается вероятность скорой отставки Валерия Залужного с должности главнокомандующего ВСУ.

Ранее наш сайт gazeta.kgсообщал о том, что президент Украины Владимир Зеленский подтвердил планы по увольнению Валерия Залужного.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК