Создать аккаунт
Главная » В мире » В Китае «умершая» женщина выбралась из гроба и отправилась готовить еду
В мире

В Китае «умершая» женщина выбралась из гроба и отправилась готовить еду

6



Фото из открытых источников
Издание Daily Star рассказало историю 95-летней китаянки Ли Сюфэн, жительницы китайской провинции Гуанси, которая достойна экранизации в увлекательном детективе.
 
Женщина получила травму головы, споткнувшись в собственном доме. По всей видимости, у нее случилась клиническая смерть. Ее без сознания нашли соседи. И врач решил, что престарелая пациентка ушла из жизни.
 
Пролежала она в доме около шести дней, поскольку погребальные хлопоты затянулись, поскольку близких родственников у «усопшей» не оказалось. Да и знакомые приходили и приезжали несколько дней, дабы проститься с долгожительницей.
 
За день до назначенной даты похорон распорядители церемонии обнаружили, что гроб пуст. Жители поселения отправились искать потеряшку, и обнаружили ее в столовой собственного дома. «Воскресшая» преспокойно готовила и на здоровье не жаловалась.
 
Недавно мы рассказывали о другом случае чудесного «воскрешения». Дочь миллионера из США провела более 3 дней в гробу, причем, замурованном в земле. Как ей удалось выжить и не повредить рассудок, потом она описала в книге, по которой поставили фильм. 
 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК