Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Ясновидящая рассказала, можно ли заранее покупать себе место на кладбище
Эзотерика

Ясновидящая рассказала, можно ли заранее покупать себе место на кладбище

5


Ясновидящая рассказала, можно ли заранее покупать себе место на кладбище

В России традиция заранее покупать место на кладбище среди населения не редкость. Некоторые решают обеспечить себе участок в месте последнего покоя еще в молодом возрасте, стремясь снять бремя принятия решений с близких в момент трагической утраты. Однако, согласно предупреждению ясновидящей Дарьи Мироновой, такая практика может нести с собой негативные последствия в мире эзотерики. Какие именно — читайте в материале gazeta.kg.

Можно ли покупать место на кладбище заранее


Дарья Миронова, известная своими ясновидящими способностями, высказала мнение, что приобретая место на кладбище заранее, человек, по сути, призывает к себе энергии смерти. В ее трактовке, это действие может восприниматься силами потусторонних как сигнал ожидания человеком своего неизбежного ухода из этого мира.



«В мире магии не приветствуют такую традицию. Многие ведающие люди считают, что, купив себе место на кладбище, вы начинаете отсчёт к смерти и она непременно придёт. Даже если вам суждено было прожить долгую жизнь, вы умрёте только потому, что потревожили силы смерти,» — предупреждает Миронова.

Тем не менее, ясновидящая призывает подходить к этой теме с умом и рассмотреть ситуацию в контексте современных реалий. В ее понимании, каждый человек вправе выбирать, когда и как заботиться о своем последнем покое. Она также отмечает, что существуют случаи, когда люди, заранее приобретшие участок на кладбище, проживали долгие и счастливые жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК