Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Возраст вашей души: сколько жизней она уже прожила и сколько еще предстоит
Эзотерика

Возраст вашей души: сколько жизней она уже прожила и сколько еще предстоит

6


Возраст вашей души: сколько жизней она уже прожила и сколько еще предстоит

Теория реинкарнации, несмотря на отсутствие научного доказательства, продолжает привлекать внимание и вызывать интерес. Возможность перерождения души после смерти человека открывает нам новый взгляд на циклы жизни и возможность личностного развития. Хотя ученые пока не могут подтвердить или опровергнуть эту теорию, нумерология предлагает интересный подход к определению возраста души. Сделав правильные расчеты, мы можем узнать, сколько жизней прожила наша душа и сколько еще предстоит.

Признаки молодой и старой души


Определить возраст «духовной оболочки» можно, обращая внимание на её отношение к миру. Молодые души, как правило, испытывают восторг при встрече с новыми вещами, технологиями и яркими предметами. Их привлекают мимолётные ощущения и жажда новых впечатлений. Также они часто стремятся к материальному достатку, мечтая о новых вещах и недвижимости, передает сайт gazeta.kg.



С другой стороны, носители старой души проявляют безразличие к блеску и новизне. Они могут радоваться не совсем новым вещам и не стремятся активно накапливать материальные блага. Их главная цель — достижение просветления и развитие духовности.

Знаки возраста души


Нежелание обсуждать темы, связанные с материальными благами, и регулярные ощущения дежавю могут указывать на возраст «духовной оболочки». Однако, если вы хотите получить более точную оценку, вы можете обратиться к нумерологии.

Определение возраста души


Для определения возраста души с помощью нумерологии, используйте дату рождения. Например, рассмотрим дату 05.02.2001. Сложите цифры этой даты: 0+5+0+2+2+0+0+1=10. Получившееся число суммируйте до тех пор, пока не получите одну цифру. В нашем примере это единица.



Результат указывает на примерный возраст души:

1: Очень молодая душа, появившаяся вместе с новым человеком. Интуиция может быть слабо выражена, но карма ещё чиста.

2: Душа, возможно, переродившаяся во второй раз. Примерный срок жизни души — один век. Небольшая карма, но возможны эгоистические черты.

3: Душа примерно 150–200 лет, предрасположенная к успеху в бизнесе или научной деятельности.

4: Душа, переродившаяся в третий-четвёртый раз, живёт примерно 200–300 лет. Высокая интуиция и эрудиция.

5: Зрелая душа с опытом примерно 500 лет. Посвящает жизнь служению другим, игнорируя собственные желания.

6: Очень возрастная душа, возможно, около 700 лет. Талант в обучении и воспитании детей.

7: Душа, живущая тысячу лет, способная добиваться огромных материальных высот и легко вести людей за собой.

8 и 9: Зрелая, тысячелетняя душа, обладающая мудростью и «шестым чувством» с детства.

Узнав, сколько лет вашей душе, вы увидите, какой путь предстоит впереди. Однако, следует заметить, что многие духовные верования указывают на бессмертность души. Предел существует только в количестве ее перерождений в теле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК