Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Ей руку никто не подаст»: Гадалка из Украины предсказала судьбу Лолиты Милявской — пророчество оказалось неутешительным
Эксклюзив

«Ей руку никто не подаст»: Гадалка из Украины предсказала судьбу Лолиты Милявской — пророчество оказалось неутешительным

0



Популярная эстрадная певица Лолита Милявская стала участницей скандала на «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой. Репутация артистки сильно пострадала.

Некая гадалка из Киева попыталась предсказать будущее певицы. Ее имя Анжелика, она придерживается мистических критериев. Провидица появляется на Ютуб-канале своего сына. Он блогер и имеет псевдоним Anton S.

Заметим, что у канала большая аудитория — 350 тысяч зрителей. Как заявила украинская гадалка, Милявская потеряла популярность и ушла в тираж.

«Сейчас Лолита не человек, а тень. Ей руку не подаст никто, она вышла в тираж. Уже не яркая звезда, из тех «бывших», — уверена Анжелика.

Она добавила, что все лучшее, что было у артистки, ей дала именно Украина. Но исполнительница это никогда не ценила. Также она отметила, что звезду ждут приятные перспективы в личной жизни, если та захочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК