Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, кто из отечественных звезд шоу-бизнеса будет развлекать телезрителей во время январских каникул
Эксклюзив

Стало известно, кто из отечественных звезд шоу-бизнеса будет развлекать телезрителей во время январских каникул

1 044


В столичном концертном зале Крокус прошли съемки новогоднего концерта. Звезды отечественной эстрады будут удивлять зрителей своим талантом и праздничными нарядами.
Стало известно, кто из отечественных звезд шоу-бизнеса будет развлекать телезрителей во время январских каникул

Источник изображения: страницы Киркорова в соцсети

Известно, что в большом новогоднем мероприятие приняли участие известные личности российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров предстанет перед зрителями в белом костюме и блестящих кедах. Выбрать именно кеды короля поп-эстрады вынудили обстоятельства — недавно он травмировал палец на ноге и теперь вынужден надевать комфортную обувь. Ирина Понаровская, как и полагается настоящей иконе стиля, будет выступать в классическом платье черного цвета с блестящими аксессуарами. Стилист одного из известных брендов одежды оценила наряды Надежды Кадышевой, певицы Зары, Славы и Асти. Таисия Повалий тоже порадует поклонников шикарным новогодним образом.
В этом году некоторые известные артисты не будут принимать участие в новогодних мероприятиях на территории России. В их числе те, кто уехал из страны после начала СВО. Первый раз за последние несколько десятков лет зрители будут отмечать праздник без Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом на территории РФ).
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК