Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дава объяснил, почему "лайкает" фотографии Ольги Бузовой
Эксклюзив

Дава объяснил, почему "лайкает" фотографии Ольги Бузовой

97


Недавно фанаты заметили, что Давид Манукян поставил "лайк" под фотографией Ольги Бузовой, что вызвало шквал обсуждения в Сети. Блогер решил объяснить, почему следит за жизнью бывшей возлюбленной, и заверил, что речи об возобновлении отношений не идет.
Дава объяснил, почему "лайкает" фотографии Ольги Бузовой

Источник изображения: Страница Давида Манукяна в соцсетях

Манукян признался, что по-человечески обрадовался за Бузову, когда та купила новую квартиру. Это была сокровенная мечта певицы, и блогер рад, что она ее исполнила. Потому он и поставил "лайк", они же "не дети".

Ольга Бузова недавно показала в социальных сетях фотографию из новой квартиры. Жилье певица приобрела еще давно, но долгое время в нем делали ремонт. Теперь же экс-ведущая "Дома-2" полноценно заехала в квартиру и верит, что может построить на новом месте семейное счастье.

Сама Бузова не прокомментировала "лайк" экс-избранника. С Давой они разошлись не на "хорошей ноте", обвинив друг друга в различных грехах и даже насилии. После того, как "страсти утихли", Бузова Манукяна не вспоминала, а на мероприятиях, куда звезд приглашали вместе, игнорировала его.
А вот с бывшим супругом Ольга Бузова периодически в соцсетях "притирается". Дмитрий Тарасов развивает блогерскую карьеру, из-за чего вспоминает роман с певицей и комментирует его. Также он предлагал бывшей жене сотрудничество, но получил отказ. Экс-ведущей "Дома-2" такая ситуация не нравится, поскольку она считает, что на ее имени "хайпятся".
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК